Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Petit Port Date  16.11.2019 Début  18:00  Affluence  1,036  Journée n°  10
Domicile (A) Nantes 
Nom Pos. J TC
3 Houeix, Brieuc D     2
7 Sebag, Adrien A     0
8 Mark, Logan A     5
10 Le Dren, Nicolas A     0
11 Lanvers, Theo D     5
13 Goncalves, Anthony A     2
18 Sautereau, Bryan A     0
19 Leveille, Karl A     6
20 Auger, Tanguy A     1
21 Lefebvre, Jules D     2
23 Laporterie, Valentin A     3
25 Damy, Hugo A     0
31 Sedlacek, Vojtech GB     0
32 Custosse, Cedric D     0
33 Hamrak, Matej A     4
50 Lapointe, Corentin GB     0
57 Brenton, Matthew (A) A     3
61 Martinka, Ondrej D     3
87 Dufournet, Edouard A     3
91 Bergeron, Frederic A     5
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:19 19 61 91 Sup.1  819335061911735557496 
2 48:22 13 57 33 BFG  11133132335751735557496 
3 53:05 3 19 61 BFG  381931619151735617496 
4 53:24 33 13 61 BFG  3133133576121225356077 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:22 11 2 ACC 19:22 21:22
29:11 7 2 JEU 29:11 31:11
39:02 21 2 DUR 39:02 41:02
41:52 21 2 INC 41:52 43:52
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Lacroix, Martin Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Cholet  
Nom Pos. J TC
2 Manon, Jonathan A     0
5 White, Zach A     2
7 Tait, Ryan A     4
9 Smith, Jacob A     3
11 Frecon, Matthieu A     1
12 Cornu, Thomas D     0
13 Doyle, Charlie (A) D     1
17 Simard, Louis-Philippe A     2
25 Perigo, Daniel A     0
34 Depanian, Matthieu GB     0
35 Neau, Alexis GB     0
50 Couturier, Baptiste A     1
55 Karsh, Ludovic D     0
60 Kapicka, Michal A     2
61 Birolini, Alexis (A) D     1
74 Jayat, Armand A     2
77 Borovsky, Martin D     3
91 Bastille, Raphael A     3
96 Seignez, Louis D     2
98 Sevigny, Mathieu A     5
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:30 98 77 12 BFG  111235779198111932505791
2 18:01 11 77 98 BFG  11123577919831320232550
3 21:54 91 96 98 BFG  3555609196983823335087
4 23:30 60 25 2 BFG  213253560613821335087
5 31:52 77 2 12 BFG  2111235747771332505761
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
16:46 9 2 ACC 16:46 17:19
32:11 77 2 ACC 32:11 34:11
32:47 55 PS CIN - -
48:58 25 2 CRO 48:58 50:58
54:55 13 2 TRE 54:55 56:55
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Pihant, Julien Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:2 12:18 2:2 1:0 0:0
2 0:3 14:8 4:2 0:0 0:0
3 3:0 18:6 2:4 0:0 0:0
Total 4:5 44:32 8:8 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
16 0 0 11 0 0
4 1 0 14 0 0
0 6 0 15 0 0
20 7 0 40 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
50 31:52 5 35 60:00 4
31 27:09        
           
Heure début de match: 18:00 Heur fin du match: 20:14
Temps-mort A: 58:39 Temps-mort B: 53:05
 
Heure GBA GBB
31:52 31  
     
     
     
     
Arbitre: Le berre,Frédéric Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: C.Debuche, J.Poulain  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: