Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Vegapolis Date  16.11.2019 Début  19:00  Affluence  987  Journée n°  10
Domicile (A) Montpellier 
Nom Pos. J TC
2 Vigor, Alexandre A     1
5 Bruyas, Baptiste D     1
6 Travnicek, Peter D     1
9 Raibon, Elie A     1
10 Montagut, Hugo A     0
13 Forsberg, Patrick A     1
20 Orset, Victor A     0
21 Delplanque, Maxime D     2
25 Dubos, Quentin GB     0
26 Marcialis, Karim A     0
28 Plantrou, Erwan A     1
29 Kubus, Vladimir A     4
33 Tadeas, Dvorak GB     0
71 Martinec, Filip A     2
76 Springare, Joona D     3
77 Siegfriedt, Nicolas A     0
79 Korenko, Michal D     3
87 Vojsovic, Martin A     1
91 Odorico, Raphael D     0
97 Fomin, Henri A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 20:27 71 29 76 Sup.1  92933717697131519316465 
2 35:32 28 9 87 Inf.1  9283387  141531718190 
3 42:25 76 97 29 Sup.1  62933767997813153165 
4 54:17 87 91 71 BFG  13213371879141831646586 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:44 9 2 ACC 0:44 2:44
2:11 79 2 CIN 2:11 4:11
33:44 33 2 TRE 33:44 35:44
48:33 79 2 DUR 48:33 50:33
50:46 6 2 ACC 50:46 50:46
57:27 71 2 CRO 57:27 59:27
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Danilics, Raimonds Entraîneur-assistant: Rey, Clement
Extérieur (B) Cergy-Pontoise  
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     0
8 Fransson, Patrik A     0
11 Buttin, Mathieu D     1
12 Da Costa, Kevin A     1
13 Vieth, Austin A     3
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     1
18 Kalter, Max A     5
19 Lubin, Alexandre A     1
27 Montenoise, Arthur D     3
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
55 Corbett, Jeff D     1
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     3
64 Lardiere, Bastien A     1
65 Bureau-Blais, Philippe D     2
71 Franck, Timothee A     3
81 Lorcher, Kevin A     1
86 Marcelle, Antonin D     2
90 Kerins, Liam A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:38 90 15 81 Sup.1  121415318190521293376 
2 2:18 18 71 57 Sup.1  1827315765712129337176 
3 19:29 18 27 55 BFG  121827315557102126337697
4 22:28 71 13 65 BFG  13153165719051026283376
5 25:00 19 81 14 BFG  1415193165815913337687
6 40:32 12 57   BFG  12151831576562933767997
7 50:46 57 18 71 BFG  1827315765715628337177
8 58:28 71     CVSup.1  12153171  2976798797 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:59 31 2 JEU 19:59 21:59
31:26 14 2 CRO 31:26 33:26
42:01 71 2 CIN 42:01 44:01
43:46 57 2 OBS 43:46 45:46
57:27 65 2 CIN 57:27 59:27
57:33 19 2 JEU 57:33 59:33
60:00 19 2 TRE 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:3 6:12 4:2 0:2 0:0
2 2:2 6:13 2:2 1:0 1:0
3 2:3 11:6 6:10 1:1 0:0
Total 4:8 23:31 12:14 2:3 1:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 6 0 0
11 0 0 4 0 0
3 0 0 9 0 0
23 0 0 19 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
33 58:27 7 31 60:00 4
           
           
Heure début de match: 19:00 Heur fin du match: 21:16
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
58:28 33  
     
     
     
     
Arbitre: Hauchart,Alexandre Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: Q.Ugolini, A.Donat Magnin  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: