Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Clermont-Ferrand Date  16.11.2019 Début  20:30  Affluence  712  Journée n°  10
Domicile (A) Clermont-Ferrand 
Nom Pos. J TC
8 Brejka, Andrej D     1
9 Kulha, Martin A     3
11 Duval, Louis A     0
14 Hagopian, Thomas D     2
15 Narbonne, Tristan D     0
16 Boll, Jacob D     2
18 Vialatte, Theo A     2
20 Chautant, Lucas A     3
23 Adrien, Khelil GB     0
55 Medeiros, Nathan A     3
58 Labbe, Gabriel D     2
71 Novotny, Martin A     2
76 Sarlieve, Teo A     2
77 Soldan, Jan D     1
81 Faure, Francois (A) A     2
88 Vigier, Antoine (C) D     3
91 Nalliod-Izacard, Leonard A     6
92 Pajpach, Maximilian GB     0
93 Baskatovs, Deniss A     1
96 Nalliod Izacard, Augustin A     6
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 0:45 76 71   BFG  165571767792232853577296 
2 35:15 93 76   BFG  165558769293202635485394 
3 46:17 9 91 20 BFG  8920779192202145537489 
4 58:57 91 76 96 BFG  95876919293202326285396 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:12 9 2 OBS 4:12 6:12
23:23 55 2 CIN 23:23 25:23
30:45 16 2 TRE 30:45 32:23
35:36 71 2 OBS 35:36 37:36
55:32 16 2 DUR 55:32 57:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sarlieve, Eric Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Strasbourg  
Nom Pos. J TC
6 Lobstein, Theo A     1
7 Mensah, Yssah A     1
11 Pousse, Arthur A     0
20 Nechala, Tomas D     1
21 Vinals, Aurelien A     0
23 Cutt, Radovan A     1
26 Colombin, Thibaut D     1
28 Olive, Louis A     0
35 Jarolin, Rene A     3
45 Burgert, Julien A     2
48 Burgos Ramires, Alejandro A     4
53 Hiadlovsky, Tomas GB     0
57 Hoehe, Pierrick D     0
58 Trudeau, Sebastien A     4
70 Glachant, Fabien GB     0
72 Pizzo, Mathew D     3
74 Laplace, Julien A     0
89 Pardavy, Jan A     5
94 Bureau, Romain D     0
96 Duras, Michal (C) A     6
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 21:01 35 58   BFG  2035485358948920717792
2 22:26 96 23   BFG  232853577296111516185892
3 32:23 48 35 58 Sup.1  203545485358871778192 
4 47:16 96     BFG  202328539496145558769293
5 54:53 35 58   Inf.1  2026355358 165558769296
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:02 89 2 TRE 5:02 7:02
12:17 57 2 OBS 12:17 14:17
54:36 57 2 HAU 54:36 56:36
55:32 45 2 PLO 55:32 57:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Bourdages, Daniel Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 10:9 2:4 0:0 0:0
2 1:3 11:14 6:0 0:1 0:0
3 2:2 20:9 2:4 0:0 0:1
Total 4:5 41:32 10:8 0:1 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 9 0 0
11 0 0 10 0 0
7 0 0 18 0 0
27 0 0 37 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
92 59:17 5 53 60:00 4
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:38
Temps-mort A: 58:14 Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
58:57 92  
     
     
     
     
Arbitre: Drif,Didier Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: G.Fontaine, T.Leonard  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: