Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Chambéry Date  16.11.2019 Début  20:32  Affluence  300  Journée n°  10
Domicile (A) Chambery 
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
3 Dair, Aurelien A     7
4 Lagrone, Donald D     7
05 Moravcik, Matej D     2
6 Shalei, Nikita D     0
8 Martenon, Kevin D     2
11 Caratini, Gabriel D     0
12 Dugast, Valentin A     1
13 Protcenko, Edgar D     2
17 Ruotsalainen, Henri A     4
19 Quattrone, Timothe A     0
20 Franzini, Tanguy D     0
22 Dechelle, Hugo D     0
23 Janecek, Petr A     2
24 Roudadoux, Marius A     0
25 Valerian, Mathieu A     6
38 Corvez, Loic GB     0
77 Villiot, Gaetan A     0
80 Baker, Wesley A     3
94 Vyhonsky, Alex A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:11 3 2 INC 17:11 19:11
17:36 4 2 DUR 17:36 19:36
31:34 13 2 ACC 31:34 31:45
48:42 19 2 SUR 48:42 50:42
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Caen  
Nom Pos. J TC
2 Palis, Alexandre A     1
3 Aurard, Eric A     0
4 Carminati, Thomas D     3
7 Makela, Aleksi D     2
8 MSUMBU, Julien A     0
9 Robert, Yoann A     0
12 Benoit, Loup A     1
17 Miquelot, Theophile A     0
19 Devin, Pierre-Antoine (C) A     4
22 Cerkovnik, Gasper D     1
30 Gente, Mathis GB     0
33 Quemener, Ronan GB     0
42 Halas, Igor A     5
45 Ferey, Alexandre A     1
55 Cantagallo, Enzo D     3
72 Menard, Andre (A) A     0
77 Lavonen, Joni A     0
80 Prosvic, Jaroslav A     3
96 Colotti, Remi (A) D     2
98 Alvarez, Emmanuel D     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:14 42 4 80 BFG  343342809610513172580
2 31:45 19 22 77 Sup.1  12192233727710561222 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:51 98 2 OBS 1:51 3:51
17:36 96 2 CIN 17:36 19:36
35:53 4 2 TRE 35:53 37:53
48:42 17 2 SUR 48:42 50:42
54:18 3 2 Late Hit 54:18 56:18
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chauvel, Luc Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:0 15:10 4:4 0:0 0:0
2 0:2 11:10 2:2 0:1 0:0
3 0:0 12:7 2:4 0:0 0:0
Total 0:2 38:27 8:10 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 15 0 0
8 0 0 11 0 0
7 0 0 12 0 0
25 0 0 38 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 58:13 2 33 60:00 0
           
           
Heure début de match: 20:32 Heur fin du match: 22:37
Temps-mort A: 54:18 Temps-mort B: 59:43
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Popa,Adrian Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Chouleur, J.Thorrignac  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: