Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Chambéry Date  09.11.2019 Début  20:36  Affluence  340  Journée n°  9
Domicile (A) Chambery 
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
3 Dair, Aurelien A     1
4 Lagrone, Donald D     2
05 Moravcik, Matej D     6
6 Shalei, Nikita D     0
8 Martenon, Kevin D     0
10 Lopes, Nicolas A     0
11 Caratini, Gabriel D     0
12 Dugast, Valentin A     1
17 Ruotsalainen, Henri A     1
19 Daita, Mattéo A     1
20 Franzini, Tanguy D     0
22 Dechelle, Hugo D     0
23 Janecek, Petr A     1
24 Koudri, Adel A     2
25 Valerian, Mathieu A     0
38 Corvez, Loic GB     0
77 Villiot, Gaetan A     1
80 Baker, Wesley A     1
94 Vyhonsky, Alex A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 27:40 94 23 12 BFG  1056122394102444619293 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
7:42 80 2 CBA 7:42 9:42
7:42 80 10 CBA 7:42 17:42
14:33 8 2 TRE 14:33 16:33
25:32 12 2 TRE 25:32 27:32
38:21 19 2 CIN 38:20 40:20
54:12 6 2 RET 54:12 56:12
55:42 05 2 ACC 55:42 57:23
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Neuilly-sur-Marne  
Nom Pos. J TC
3 Vrielynck, Valere A     2
8 Marks, Cam D     5
9 Bushbacher, Philip-John A     1
10 Auvitu, Maxence A     1
11 Valier, Benoit A     8
12 Giorgi, Thomas D     0
13 Breton, Jules D     0
14 Dordet, Maxime A     2
17 Ropert, Martin D     0
21 Brunetti, Rodolphe GB     0
24 Safar, Jan D     1
44 Mika, Radek D     1
46 Plaire, Leyland A     0
57 McSween, Guillaume D     1
61 Sopko, Ramon GB     0
71 Silk, Brody A     3
88 Saliji, Samir A     4
91 Lallemand, Clement A     0
92 Dube, Joe A     1
93 Janneteau, Jeremi A     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 13:28 11 88 57 BFG  8111457618814051994 
2 15:30 93 24 71 Sup.1  924617188931341112 
3 28:30 88 14   BFG  11131424618811117202580
4 54:40 8 24 71 Sup.1  824718893 105111780 
5 57:23 8 92 57 Sup.1  38105761921381124 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:40 44 2 OBS 6:40 8:40
18:59 3 2 TRE 18:59 20:59
30:23 24 2 ACC 30:23 32:23
48:25 14 2 TRE 48:25 50:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Spinozzi, Franck Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 3:12 14:4 0:1 0:0
2 1:1 12:11 4:2 0:0 0:0
3 0:2 4:11 4:2 0:2 0:0
Total 1:5 19:34 22:8 0:3 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
10 0 0 3 0 0
10 0 0 11 0 0
9 0 0 4 0 0
29 0 0 18 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 5 61 60:00 1
           
           
Heure début de match: 20:36 Heur fin du match: 22:40
Temps-mort A: Temps-mort B: 54:12
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: S.Torribio, G.Fontaine  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: