Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Caen – La Mer Date  09.11.2019 Début  20:34  Affluence  1,400  Journée n°  9
Domicile (A) Caen 
Nom Pos. J TC
2 Palis, Alexandre A     1
3 Aurard, Eric A     3
4 Carminati, Thomas D     3
6 Labanowicz, Quentin A     0
7 Makela, Aleksi D     5
9 Robert, Yoann A     2
12 Benoit, Loup A     5
19 Devin, Pierre-Antoine (C) A     1
22 Cerkovnik, Gasper D     2
30 Gente, Mathis GB     0
33 Quemener, Ronan GB     0
42 Halas, Igor A     2
44 Mony, Mathieu D     1
45 Ferey, Alexandre A     0
55 Cantagallo, Enzo D     0
72 Menard, Andre (A) A     0
77 Lavonen, Joni A     5
80 Prosvic, Jaroslav A     4
96 Colotti, Remi (A) D     5
98 Alvarez, Emmanuel D     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 18:48 77 55 22 BFG  1922335572774519315791 
2 26:31 96 80   Sup.2  34334280965316191  
3 28:08 3 42 80 Sup.1  3433428096523315787 
4 33:39 12 72   Sup.1  7122233427245253187 
5 44:16 98 80 7 BFG  373342809871320233161 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:07 7 2 RET 6:07 7:41
19:49 22 2 OBS 19:49 21:49
30:44 42 2 TRE 30:44 32:44
32:40 44 2 DUR 32:40 34:40
32:40 19 2 DUR 32:40 34:40
34:40 44 10 DUR 34:40 44:40
34:40 19 10 DUR 34:40 44:40
51:23 22 2 INC 51:23 53:23
56:45 44 25 ANT 56:45 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chauvel, Luc Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Nantes  
Nom Pos. J TC
3 Houeix, Brieuc D     0
4 Lefebvre, Jules D     1
5 Prokop, Patrik (A) D     3
7 Sebag, Adrien A     2
8 Mark, Logan A     5
10 Le Dren, Nicolas A     0
11 Lanvers, Theo D     1
13 Goncalves, Anthony A     1
18 Sautereau, Bryan A     1
19 Leveille, Karl A     5
20 Auger, Tanguy A     0
23 Laporterie, Valentin A     0
25 Damy, Hugo A     2
31 Sedlacek, Vojtech GB     0
33 Hamrak, Matej A     2
50 Lapointe, Corentin GB     0
57 Brenton, Matthew (A) A     4
61 Martinka, Ondrej D     1
87 Dufournet, Edouard A     2
91 Bergeron, Frederic A     5
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 7:41 19 5 91 Sup.1  58193133911922335577 
2 56:16 8 33 87 BFG  383133618732233425577
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:10 20 2 TRE 19:10 21:10
24:36 11 2 OBS 24:36 26:31
26:24 4 2 DUR 26:24 28:08
32:40 19 2 DUR 32:40 34:40
32:40 91 2 DUR 32:40 34:40
32:40 8 2 DUR 32:40 33:39
34:40 19 10 DUR 34:40 44:40
34:40 91 10 DUR 34:40 44:40
34:40 8 10 DUR 34:40 44:40
49:48 33 2 SUR 49:48 51:48
51:40 7 2 CBA 51:40 53:40
51:40 7 10 CBA 51:40 60:00
56:45 5 25 ANT 56:45 60:00
59:52 33 2 TRE 59:52 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Lacroix, Martin Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 14:15 4:2 0:1 0:0
2 3:0 20:7 26:40 3:0 0:0
3 1:1 7:13 27:41 0:0 0:0
Total 5:2 41:35 57:83 3:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
14 0 0 13 0 0
7 0 0 17 0 0
12 0 0 6 0 0
33 0 0 36 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
33 60:00 2 31 60:00 5
           
           
Heure début de match: 20:34 Heur fin du match: 22:59
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Le berre,Frédéric Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Smeeckaert, A.Debucquet  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: