Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Tours Date  09.11.2019 Début  20:31  Affluence  1,214  Journée n°  9
Domicile (A) Tours 
Nom Pos. J TC
1 Fontaine, Jean-Philippe GB     0
8 Pisarik, Alex D     5
9 Torres, Antoine A     0
10 Bourgaut, Peter (A) A     1
13 Garrido, Clement A     1
15 Crosnier, Alexis A     1
17 Mugnier, Jordan A     3
18 Dionne, Nicolas A     1
19 Philippe Denis, Louis A     1
21 Bourque, Marc Eric D     2
25 Ritz, Maxime D     3
27 Obuch, Martin D     3
28 Susanj, Gasper D     3
33 Laamanen, Elmeri D     2
34 Garnier, Raphael GB     0
46 Durand, Camil D     1
64 Lacroix, Lucas A     1
65 Maltas, Pablo A     0
81 Tremblay, Mathieu A     0
91 Camy-Sarty, David A     4
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:53 17 25 91 BFG  151725333491222754649194 
2 2:45 27 10 8 BFG  81013273465225488919394 
3 33:03 8 19 18 BFG  81819273481232754586164 
4 47:04 91 33 17 BFG  15172533349123954557479 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
15:24 46 2 OBS 15:24 17:24
21:06 91 2 TRE 21:06 23:06
59:09 27 2 ACC 59:09 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Garnier, Rodolphe Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Brest  
Nom Pos. J TC
2 Greverend, Aurelien (A) D     0
10 Toukmatchev, Serge A     0
13 Laurent, Anthony A     0
21 Balaz, Marcel A     0
22 Cannizzo, Gaetan D     1
23 Troshkov, Ivan A     2
27 Bernier, Nathan A     2
34 Surek, Martin GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     1
54 Gaubert, Julien GB     0
55 Valecko, Tomas D     5
58 Favarin, Nicolas D     0
61 Corvi, Alex A     4
64 Berthon, Quentin A     1
74 Avenel, Graham A     4
79 Ruckay, Henrich A     2
88 Jacquier, Quentin A     2
91 Motreff, Dimitri A     2
93 Thos, Nicolas A     5
94 Conil, Oscar D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 2:05 61 27   BFG  23275458616491025333464
2 15:24 88 94 61 BFG  226164889394151733344691
3 57:10 93 79   BFG  22547479939481015172734
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:22 93 2 CIN 4:22 6:22
10:06 23 2 OBS 10:06 12:06
22:57 93 2 CIN 22:57 24:57
55:02 93 2 CIN 55:02 57:02
57:55 61 2 ACC 57:55 59:55
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:2 16:7 2:4 0:0 0:0
2 1:0 8:13 2:2 0:0 0:0
3 1:1 8:11 2:4 0:0 0:0
Total 4:3 32:31 6:10 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
5 0 0 14 0 0
13 0 0 7 0 0
10 0 0 7 0 0
28 0 0 28 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
34 60:00 3 54 57:52 4
           
           
Heure début de match: 20:31 Heur fin du match: 22:43
Temps-mort A: Temps-mort B: 57:16
 
Heure GBA GBB
57:55   54
59:59   54
     
     
     
Arbitre: Fabre,Savice Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: M.Laboulais, S.Fessier  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: