Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Aren Ice Date  09.11.2019 Début  20:30  Affluence  2,634  Journée n°  9
Domicile (A) Cergy-Pontoise 
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     3
8 Fransson, Patrik A     1
12 Da Costa, Kevin A     1
13 Vieth, Austin A     3
14 Smith, Danny A     2
15 Perl, Derek D     1
18 Kalter, Max A     4
19 Lubin, Alexandre A     1
27 Montenoise, Arthur D     0
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     2
55 Corbett, Jeff D     1
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     3
64 Lardiere, Bastien A     2
65 Bureau-Blais, Philippe D     6
71 Franck, Timothee A     2
81 Lorcher, Kevin A     1
86 Marcelle, Antonin D     1
90 Kerins, Liam A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:45 13 86 90 BFG  13273171869091226299196 
2 5:42 57 86 12 BFG  12182731578631015212981 
3 11:19 18 57 65 Sup.1  18314657657137102933 
4 16:01 18 12 13 BFG  12131827318631015212933 
5 18:47 46 65 57 Sup.1  18314657657136102629 
6 26:56 46 71 18 Sup.1  1831465765714891529 
7 34:01 71 65 27 BFG  18273157657182021293371 
8 35:10 13 90 71 BFG  1315316571904721293381 
9 45:35 65 57 71 Sup.2  182734576571891529  
10 48:30 71 90 13 BFG  1327345571906810262991 
11 55:22 18 57 86 BFG  1418345765864721293381 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
13:26 65 2 TRE 13:26 15:26
38:47 13 2 RET 38:47 40:47
56:21 81 2 TRE 56:21 58:21
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Marseille  
Nom Pos. J TC
3 Laporte, Hugo D     0
4 Springer, Eric (A) D     3
6 Westerlund, Niklas A     3
7 Floodstrand, Michael A     4
8 Chausserie-Lapree, Aurelien D     1
9 Lecomte, Mael A     1
10 Cestr, Vaclav D     1
12 Aube, Florent D     0
14 Boccassini, Ugo A     0
15 Tarabusi, Axel A     2
20 Morel, Lucas D     0
21 Jensen, Jimmy A     0
26 Geffroy, Thibaut A     0
29 Virtanen, Patrik GB     0
30 Nicolt, Benoit GB     0
33 Deshaies, Nicolas (C) D     4
71 Raby, Thomas A     1
81 Greiner, Ben A     1
91 Dlabaja, Daniel A     1
96 Villiot, Benjamin A     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 21:08 91 4   BFG  4721293391141819315581
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
8:30 91 10 ANT 8:30 18:30
10:54 4 2 Late Hit 10:54 11:19
17:51 4 2 RET 17:51 18:47
21:33 10 2 RET 21:33 23:33
25:13 71 2 CIN 25:13 26:56
31:59 33 2 Late Hit 31:59 33:59
43:41 33 2 COU 43:41 45:35
44:26 3 2 CBA 44:26 46:26
44:26 3 10 CBA 44:26 54:26
50:20 81 2 ACC 50:20 52:20
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tardif, Luc Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 5:0 11:11 2:14 2:0 0:0
2 3:1 13:5 2:6 1:0 0:0
3 3:0 11:6 2:16 1:0 0:0
Total 11:1 35:22 6:36 4:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
11 0 0 6 0 0
4 0 0 10 0 0
1 5 0 8 0 0
16 5 0 24 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 42:49 1 29 60:00 11
34 17:11        
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:29
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
42:49 34  
     
     
     
     
Arbitre: Barbez,Nicolas Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: T.Leonard, J.Fauvel  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: