Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  M. Raffoux Date  02.11.2019 Début  19:02  Affluence  1,178  Journée n°  8
Domicile (A) Dunkerque 
Nom Pos. J TC
3 Ballet, Francis (A) D     2
4 Cimino, Eric D     3
6 Laine, Jussi D     0
7 Young, Adam D     3
9 Poirier, Martin D     0
14 Houque, Remy A     0
16 Thomas, Clement (C) A     5
17 Vissio, Matthieu A     0
20 Bourguignon, Damien A     0
22 Destoop, Loic A     0
39 Sheeran, Nolan A     1
41 Clou, Benjamin A     0
42 Broutin, Joseph A     1
59 Duquenne, Guillaume GB     0
61 Yrjola, Lassi GB     0
79 Poliziani, Daniel D     0
81 Budinsky, Vit A     3
90 Mikusovic, Marek (A) A     2
92 Simcak, Dominik A     1
93 Altidor, Kevin A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:37 16 81 6 BFG  6716598190192233557277 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:56 14 2 CIN 6:56 8:56
18:08 17 2 DUR 18:08 20:08
23:37 16 2 CIN 23:37 25:37
34:46 4 2 RET-C 34:46 36:46
43:23 93 2 DUR 43:23 45:23
49:14 4 2 EQ-D 49:14 51:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Richer, Antoine Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Caen  
Nom Pos. J TC
2 Palis, Alexandre A     1
3 Aurard, Eric A     5
4 Carminati, Thomas D     4
9 Robert, Yoann A     2
12 Benoit, Loup A     3
17 Miquelot, Theophile A     0
19 Devin, Pierre-Antoine (C) A     1
22 Cerkovnik, Gasper D     3
30 Gente, Mathis GB     0
33 Quemener, Ronan GB     0
42 Halas, Igor A     0
44 Mony, Mathieu D     0
45 Ferey, Alexandre A     0
55 Cantagallo, Enzo D     0
72 Menard, Andre (A) A     2
77 Lavonen, Joni A     1
80 Prosvic, Jaroslav A     2
96 Colotti, Remi (A) D     3
98 Alvarez, Emmanuel D     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 42:34 72 2 96 BFG  24123372966716598190
2 49:14 4 19 77 BFG  417193342724914172259
3 50:28 2 12 22 Sup.1  291222335533959799293
4 59:23 3 42   BFG  34334280966716819093
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
18:08 98 2 DUR 18:08 20:08
25:00 4 2 OBS 25:00 27:00
30:58 2 2 TRE 30:58 32:58
56:47 77 2 TRE 56:47 58:47
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Chauvel, Luc Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:0 4:9 4:2 0:0 0:0
2 0:0 13:8 4:4 0:0 0:0
3 0:4 7:12 4:2 0:1 0:0
Total 1:4 24:29 12:8 0:1 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 3 0 0
8 0 0 13 0 0
8 0 0 7 0 0
25 0 0 23 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
59 59:27 4 33 60:00 1
           
           
Heure début de match: 19:02 Heur fin du match: 21:03
Temps-mort A: 58:50 Temps-mort B: 51:31
 
Heure GBA GBB
59:23 59  
     
     
     
     
Arbitre: Furet,Yann Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: S.Fessier, A.Smeeckaert  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: