Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Patinoire de Clermont-Ferrand Date  02.11.2019 Début  20:33  Affluence  563  Journée n°  8
Domicile (A) Clermont-Ferrand 
Nom Pos. J TC
8 Brejka, Andrej D     2
9 Kulha, Martin A     5
10 Sinkovic, Julius (A) A     1
11 Duval, Louis A     0
14 Hagopian, Thomas D     4
16 Boll, Jacob D     1
18 Vialatte, Theo A     2
20 Chautant, Lucas A     3
33 Gourdin, Florian GB     0
55 Medeiros, Nathan A     2
58 Labbe, Gabriel D     2
71 Novotny, Martin A     4
76 Sarlieve, Teo A     6
77 Soldan, Jan D     0
81 Faure, Francois (A) A     1
88 Vigier, Antoine (C) D     0
91 Nalliod-Izacard, Leonard A     0
92 Pajpach, Maximilian GB     0
93 Baskatovs, Deniss A     4
96 Nalliod Izacard, Augustin A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 16:36 9 91 10 BFG  910778891921512132277 
2 43:50 9 71 10 Sup.1  891071889215101322 
3 54:55 76 55   BFG  2055587688921512131780 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
21:57 93 2 OBS 21:57 23:57
44:13 88 2 Late Hit 44:13 45:53
48:10 93 2 Late Hit 48:10 50:10
53:31 16 PS TRE - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sarlieve, Eric Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Chambery  
Nom Pos. J TC
1 Luba, Michael GB     0
4 Lagrone, Donald D     0
5 Moravcik, Matej D     2
6 Shalei, Nikita D     0
8 Martenon, Kevin D     2
10 Lopes, Nicolas A     1
11 Caratini, Gabriel D     0
12 Dugast, Valentin A     3
13 Protcenko, Edgar D     3
17 Ruotsalainen, Henri A     4
20 Franzini, Tanguy D     0
22 Dechelle, Hugo A     0
23 Janecek, Petr A     4
24 Quattrone, Timothe A     1
25 Valerian, Mathieu A     0
38 Corvez, Loic GB     0
77 Villiot, Gaetan A     0
80 Baker, Wesley A     3
94 Vyhonsky, Alex A     3
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 6:14 94 23 13 BFG  1810132394141620587692
2 15:03 23 24 94 BFG  151323249481118588192
3 29:45 17 94 24 BFG  1410172324141691929396
4 32:48 94 4 23 BFG  14823249491016779192
5 39:36 12 17 80 BFG  151213178085871929396
6 45:53 12 17 8 Sup.1  148121780877919296 
7 59:38 23 94   Inf.1  15132394 112055587692
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:16 22 2 TRE 19:16 21:16
26:30 23 2 HAU 26:30 28:30
43:48 77 2 TRE 43:48 43:50
58:18 77 2 INC 58:18 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gagnon, Alexandre Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:2 12:14 0:2 0:0 0:0
2 0:3 13:6 2:2 0:0 0:0
3 2:2 14:7 4:4 1:1 0:1
Total 3:7 39:27 6:8 1:1 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
12 0 0 11 0 0
3 0 0 13 0 0
5 0 0 12 0 0
20 0 0 36 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
92 60:00 7 1 60:00 3
           
           
Heure début de match: 20:33 Heur fin du match: 22:37
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Scolari,Benjamin Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Poulain, S.Torribio  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: