Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Rinkla Stadium Date  02.11.2019 Début  20:00  Affluence  641  Journée n°  8
Domicile (A) Brest 
Nom Pos. J TC
2 Greverend, Aurelien (A) D     3
10 Toukmatchev, Serge A     0
13 Laurent, Anthony A     0
21 Balaz, Marcel A     3
22 Cannizzo, Gaetan D     1
27 Bernier, Nathan A     0
34 Surek, Martin GB     0
39 Avenel, Jonathan (C) A     4
54 Gaubert, Julien GB     0
55 Valecko, Tomas D     1
58 Favarin, Nicolas D     0
61 Corvi, Alex A     2
64 Berthon, Quentin A     2
74 Avenel, Graham A     3
77 Letort, Mael D     0
88 Jacquier, Quentin A     2
91 Motreff, Dimitri A     2
93 Thos, Nicolas A     3
94 Conil, Oscar D     1
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
4:23 55 2 CIN 4:23 6:23
27:26 93 2 DUR 27:26 29:26
27:26 93 2 DUR 29:26 31:26
28:36 21 2 ACC 28:36 30:36
58:04 74 2 RET 58:04 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Mont-Blanc  
Nom Pos. J TC
5 Masson, Thibauld A     1
7 Tierney, Zachari D     1
10 Devouassoux, Arthur A     0
11 Leger, Eric A     2
15 Bicha, Mikulas A     1
16 Guer, Samuel A     0
18 Ares, Jeremy A     2
19 Jenista, Jan D     3
22 Aimonetto, Richard A     1
23 Cocar, Arthur D     1
26 Lazzaroni, Arnaud D     0
29 Coulon, Arthur A     2
31 Goy, Victor GB     0
32 Chauviere, Yoann (A) D     3
47 Dugat, Jessy GB     0
51 Joly, Maxime A     3
65 Rama, Joris D     1
88 Guillemain, Leo D     2
93 Vepsalainen, Ville A     2
94 Roberts, Alex A     2
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:38 94 19 26 BFG  11192226319422234396474
2 18:39 51 93 65 BFG  153151658893212227345861
3 51:29 22 7   Inf.1  722232931 22234396174
4 55:45 94 22 11 BFG  111922316594212734586194
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
20:46 51 2 TRE 20:46 22:46
27:26 26 2 DUR 27:26 29:26
27:26 26 2 DUR 29:26 31:26
50:29 94 2 JEU 50:29 52:29
52:49 65 2 ACC 52:49 54:49
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Guimard, Julien Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 11:14 2:0 0:0 0:0
2 0:0 8:6 6:6 0:0 0:0
3 0:2 8:7 2:4 0:0 0:1
Total 0:4 27:27 10:10 0:0 0:1
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
12 0 0 11 0 0
6 0 0 8 0 0
5 0 0 8 0 0
23 0 0 27 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
34 60:00 4 31 60:00 0
           
           
Heure début de match: 20:00 Heur fin du match: 21:59
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bourreau,Alexandre Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Fauvel, M.Laboulais  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: