Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  POMGE Date  02.11.2019 Début  19:02  Affluence  1,432  Journée n°  8
Domicile (A) Marseille 
Nom Pos. J TC
3 Laporte, Hugo D     1
4 Springer, Eric (A) D     1
6 Westerlund, Niklas A     5
8 Chausserie-Lapree, Aurelien D     0
9 Lecomte, Mael A     1
10 Cestr, Vaclav D     2
12 Aube, Florent D     0
15 Tarabusi, Axel A     2
20 Morel, Lucas D     0
21 Jensen, Jimmy A     2
23 Andersson, Johan A     2
24 Joubert, Paul A     2
26 Geffroy, Thibaut A     1
29 Blanc, Nans GB     0
30 Nicolt, Benoit GB     0
33 Deshaies, Nicolas (C) D     6
71 Raby, Thomas A     0
81 Greiner, Ben A     2
91 Dlabaja, Daniel A     0
96 Villiot, Benjamin D     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:40 24     BFG  4623243033181921344681 
2 26:03 81     Sup.1  4624263081817192734 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:54 8 2 HAU 1:54 3:54
45:42 24 2 JEU 45:42 47:42
48:22 10 2 DUR 48:22 50:22
55:00 21 5 CBA 55:00 60:00
55:00 21 20 CBA 55:00 60:00
58:01 33 2 DUR 58:01 60:01
60:00 33 2 DUR 60:00 60:00
60:00 33 10 ANT 60:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tardif, Luc Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Tours  
Nom Pos. J TC
1 Fontaine, Jean-Philippe GB     0
8 Pisarik, Alex D     1
9 Torres, Antoine A     1
10 Bourgaut, Peter (A) A     1
13 Garrido, Clement A     0
15 Crosnier, Alexis A     1
17 Mugnier, Jordan A     6
18 Dionne, Nicolas A     0
19 Philippe Denis, Louis A     1
21 Bourque, Marc Eric D     3
25 Ritz, Maxime D     2
27 Obuch, Martin D     1
28 Susanj, Gasper D     2
34 Garnier, Raphael GB     0
46 Durand, Camil D     1
65 Maltas, Pablo A     0
71 Joanette, Jonathan A     3
81 Tremblay, Mathieu A     1
91 Camy-Sarty, David A     3
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 4:13 25 91 13 BFG  9132528349131015213081
2 4:34 91 13 28 BFG  9132528349189269196 
3 47:54 91 21 19 BFG  1921283481914623243033
4 57:58 71 81 27 Sup.1  8192734718110232430  
5 59:51 17 91 10 Sup.1  81017273491893081  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:02 46 2 OBS 5:02 7:02
24:31 9 2 TRE 24:31 26:31
25:50 18 2 HAU 25:50 26:03
26:34 71 2 TRE 26:34 28:34
28:34 71 2 CPA 28:34 30:34
35:28 91 2 Late Hit 35:28 37:28
48:22 17 2 TRE 48:22 50:22
58:01 15 2 DUR 58:01 60:01
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Garnier, Rodolphe Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:2 8:11 2:2 0:0 0:0
2 1:0 14:3 0:10 1:0 0:0
3 0:3 5:13 43:4 0:2 0:0
Total 2:5 27:27 45:16 1:2 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 7 0 0
3 0 0 13 0 0
10 0 0 5 0 0
22 0 0 25 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
30 60:00 5 34 60:00 2
           
           
Heure début de match: 19:02 Heur fin du match: 21:21
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Popa,Adrian Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: G.Fontaine, A.Donat Magnin  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: