Feuille de match

FRA - Division 1

league logo
Championnat FRA Division 1 Lieu  Aren Ice Date  14.09.2019 Début  20:30  Affluence  1,248  Journée n°  1
Domicile (A) Cergy-Pontoise 
Nom Pos. J TC
4 Herrera Mione, Lucas A     2
8 Fransson, Patrik A     0
12 Da Costa, Kevin A     2
13 Vieth, Austin A     2
14 Smith, Danny A     1
15 Perl, Derek D     3
18 Kalter, Max A     4
19 Lubin, Alexandre A     0
27 Montenoise, Arthur D     1
31 Chimienti, Lino GB     0
34 Pawelek, Pierre GB     0
46 Kluuskeri, Toni D     4
55 Corbett, Jeff D     1
57 Hordelalay, Pierre-Charles A     3
64 Lardiere, Bastien A     1
65 Bureau-Blais, Philippe D     5
71 Franck, Timothee A     1
81 Lorcher, Kevin A     0
86 Marcelle, Antonin D     1
90 Kerins, Liam A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 6:43 13 71 65 BFG  13151931657141134556061 
2 9:33 90 65 12 BFG  12141531659091213346191 
3 11:55 65 18 57 Sup.1  1518315765711317345096 
4 19:54 46     BFG  18314655578191134606196 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:22 12 2 DUR 0:22 2:22
4:40 19 2 DUR 4:40 6:40
32:33 81 2 SUR 32:33 34:33
39:39 46 2 CRO 39:39 41:39
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Cholet  
Nom Pos. J TC
2 Manon, Jonathan A     1
4 Coulombe, Dany A     4
5 White, Zach A     3
7 Bouchy, Alix A     0
9 Smith, Jacob A     1
11 Frecon, Matthieu A     0
12 Cornu, Thomas D     3
13 Doyle, Charlie (A) D     0
17 Simard, Louis-Philippe A     2
34 Depanian, Matthieu GB     0
35 Neau, Alexis GB     0
50 Couturier, Baptiste A     0
55 Karsh, Ludovic D     3
60 Kapicka, Michal A     1
61 Birolini, Alexis (A) D     0
74 Jayat, Armand A     1
77 Borovsky, Martin D     2
91 Bastille, Raphael A     4
96 Seignez, Louis D     0
98 Sevigny, Mathieu A     1
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 5:13 55 50 61 BFG  3450556174 1231578186 
2 29:44 77 5   BFG  571217357783146555781
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
0:22 91 2 DUR 0:22 2:22
4:40 4 2 CRO 4:40 6:40
11:20 55 2 CBA 11:20 11:55
11:20 55 10 CBA 8:05 18:05
11:20 4 10 MEC 11:20 21:20
30:27 9 2 ACC 30:27 32:27
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Pihant, Julien Entraîneur-assistant: Gougeon, Gregory
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 4:1 12:6 4:26 1:0 0:0
2 0:1 12:14 4:2 0:0 0:0
3 0:0 8:6 0:0 0:0 0:0
Total 4:2 32:26 8:28 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
5 0 0 8 0 0
13 0 0 0 12 0
6 0 0 0 8 0
24 0 0 8 20 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 60:00 2 34 20:00 4
      35 39:56  
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:35
Temps-mort A: Temps-mort B: 59:22
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Rauline,Jérémy Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Chouleur, S.Fessier  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: