Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  Patinoire de Clermont-Ferrand Date  13.04.2019 Début  20:33  Affluence  1,700  Journée n°  2
Domicile (A) Clermont-Ferrand 
Nom Pos. J TC
1 Hurajt, Radovan GB     0
4 Nalliod-Izacard, Leonard A     0
5 Manzo, Jordan A     0
6 Andraud, Evan D     0
8 Brejka, Andrej D     0
9 Kulha, Martin A     0
10 Sinkovic, Julius A     0
11 Duval, Louis D     0
12 Devaney, Robert A     2
13 Gervais, Gabriel A     0
14 Hagopian, Thomas D     0
15 Nalliod Izacard, Augustin A     0
18 Vialatte, Theo A     0
20 Chautant, Lucas A     1
21 Souchon, Nans A     0
22 Cvetek, Igor D     0
30 Augier, Allan GB     0
55 Leroux, Maksymilian A     0
76 Soldan, Jan D     0
81 Faure, Francois A     0
84 Nepveu de Villemarceau, Swann D     0
88 Vigier, Antoine D     0
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 8:34 20 22 13 Sup.1  19101320221421399096 
2 38:37 12 8   BFG  1812131576121831395587 
3 62:07 12 13   BFG  112131588 11394496  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:23 18 2 COU 1:23 3:23
19:29 22 2 TRE 19:29 21:29
29:29 10 2 CIN 29:29 31:29
39:52 10 2 DUR 39:52 41:52
53:10 22 2 CPA 53:10 55:10
55:41 12 2 TRE 55:41 57:41
57:52 76 2 TRE 57:52 59:52
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sarlieve, Eric Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Courchevel Méribel Pralognan  
Nom Pos. J TC
4 Evrard, Jacques D     0
9 Charlet, Timote A     0
11 Kalinovic, Martin A     1
12 Charlet, Raphael A     0
13 Fillion-Nicollet, Thibault A     0
14 Yeo, Graham A     0
18 Chevassu, Quentin D     0
19 Pierrel, Romain A     0
21 Gomane, Alexis (A) D     0
30 Blanc, Gregoire GB     0
31 Chatellard, Thibaut A     0
39 Pek, Thomas GB     0
44 Stoklasa, Petr A     1
55 MacLean, Connor D     0
85 Saby, Philippe A     0
87 Duchosal, Dorian A     0
90 Wagret, Maxence (A) A     0
96 Makovsky, Jakub D     0
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 11:33 44 11 39 BFG  4113944559011213152288
2 59:34 11     BFG  4114455909618101588 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
7:53 44 2 ACC 7:53 8:34
16:02 87 2 RET 16:02 18:02
24:32 14 2 OBS 24:32 26:32
29:29 96 2 DUR 29:29 31:29
61:47 4 2 TRE 61:47 62:07
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Rossat-Mignod, Pierre Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 1:1 4:4 1:0 0:0
2 1:0 1:0 4:4 0:0 0:0
3 0:1 0:1 6:0 0:0 0:0
OT 1:0 1:0 0:2 0:0 0:0
Total 3:2 0:0 14:10 1:0 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 62:07 2 39 62:07 3
           
           
Heure début de match: 20:33 Heur fin du match: 22:54
Temps-mort A: 61:46 Temps-mort B: 53:10
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Drif,Didier Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: T.Leonard, R.Rohwweder  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: