Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Charlemagne Date  26.02.2019 Début  20:30  Affluence  2,038  Journée n°  44
Domicile (A) Lyon 
Nom Pos. J TC
1 Richard, Olivier GB     0
6 Ozols, Kalvis D     3
8 Custosse, Cedric D     0
9 Essery, Kyle A     4
11 Faure, Hugo A     1
14 Breton, Jules D     1
15 Andres, Tomas A     5
17 Llorca, Vincent D     2
19 Berthon, Quentin A     0
21 Ferry, Tyler D     0
27 Di Dio Balsamo, Cedric A     2
31 Michel, Valentin A     4
38 Roussel, Thomas D     1
60 Robert, Pierre A     0
66 Pascal, Alexandre D     1
70 David-Thivent, Sidney GB     0
73 Lairet, Killian D     2
77 Correia, Julien A     5
91 Mickevics, Arturs A     5
93 Kulikov, Daniil A     2
94 Dinda, Lubomir D     3
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 0:15 15 77 94 BFG  191517317741027294057 
2 6:16 77 9 15 BFG  16915217741227294057 
3 28:09 15 77 9 BFG  191415387741227294057 
4 31:41 9 77 66 BFG  191415667741227294057 
5 43:11 31 91   BFG  11427313891161729577294 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
1:01 8 2 RET 1:01 3:01
44:45 8 2 TRE 44:45 46:45
48:40 91 2 TRE 48:40 50:40
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Sivic, Mitja Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Chamonix  
Nom Pos. J TC
4 Fortman, Geoff D     0
5 Coffy, Valentin D     0
10 Baravaglio, Enzo A     1
12 Darrisso, Perry A     3
14 Gleveau, Adrien A     0
16 Laplace, Julien A     0
17 Kazarine, Fabien A     3
22 Masson, Thibauld A     2
25 Penz, Jeremie D     0
27 Lagarde, Benjamin A     0
29 Mugnier, Lucas GB     0
32 Besson, Numa D     0
36 Sabol, Richard GB     0
40 Higby, Erik A     3
44 Selan, Maks D     3
54 Tassery, Kevin A     2
55 Andersen, Henric A     0
57 Klimicek, Jiri D     1
72 Coulaud, Loic A     1
77 Leroux, Maxence A     0
94 Mermoux, Clement D     2
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 23:48 72 77   BFG  4222957727711719607394
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
8:44 10 2 RET 8:44 10:44
10:43 57 2 JEU 10:43 12:43
50:37 22 2 JEU 50:37 52:37
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Leime, Heikki Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:0 18:4 2:4 0:0 0:0
2 2:1 17:9 0:0 0:0 0:0
3 1:0 16:7 4:2 0:0 0:0
Total 5:1 51:20 6:6 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
4 0 0 16 0 0
8 0 0 15 0 0
7 0 0 15 0 0
19 0 0 46 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 1 29 60:00 5
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:28
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Gremion,Benjamin Arbitre 2: Rauline,Jérémy Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: A.Boniface, C.Goncalves  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: