Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Le Haras Date  24.02.2019 Début  19:00  Affluence  950  Journée n°  43
Domicile (A) Angers 
Nom Pos. J TC
2 Gagnon, Mathieu D     0
3 Masson, Clement A     1
5 Coulombe, Patrick D     2
6 Faure, Arnaud D     0
8 Igier, Kevin D     1
9 Farnier, Loic A     0
11 Gaborit, Robin A     5
12 Lacroix, Maxime (A) A     0
14 Serer, Marius A     0
16 Gibert, Gauthier A     2
17 Carter, Matt A     2
18 Albert, Julien (C) A     1
22 Henderson, Brian A     0
28 Hamonic, Justin D     2
49 Hardy, Florian GB     0
50 Campbell, Cody A     0
61 Charpentier, Isaac GB     0
77 Levesque, Marc-Andre D     1
83 Bouchard, Danick A     2
85 Leveque, Gary (A) D     1
88 Lawrence, Chris A     0
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 21:24 11 12 85 BFG  3111418498591532475982 
2 59:01 3     CV  31112497785259151982 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:26 8 2 COU 5:25 7:25
12:08 22 2 OBS 12:08 14:08
14:27 8 2 Late Hit 14:27 16:27
32:07 22 2 GEN 32:07 34:07
42:05 18 25 CTN 42:05 60:00
43:14 28 2 CIN 43:14 45:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Gap  
Nom Pos. J TC
2 Gibb, Dan D     0
5 Reno, Parker D     2
6 Nelson, Matt D     0
7 Crinon, Pierre D     2
8 Colomban, Robin A     4
9 Kambeitz, Adam A     0
10 Kontos, Kristoff A     1
15 Bouvet, Maurin A     1
19 Brown, Jeffrey A     3
23 Schmitt, Paul A     1
27 Melin, Vincent D     1
31 Darier, Jimmy GB     0
32 Cooke, Jordon GB     0
47 Thillet, Dimitri A     1
55 Vondracek, Roman A     0
57 Labrecque, Samuel D     2
59 Faure, Raphael D     2
76 Sarlieve, Teo A     0
79 Abramov, Norbert A     1
82 Gutierrez, Romain A     1
89 Jekimovs, Roberts A     2
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
43:47 19 2 OBS 43:47 45:47
51:23 2 2 RET 51:23 53:23
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:0 6:8 6:0 0:0 0:0
2 1:0 7:6 2:0 0:0 0:0
3 1:0 8:9 27:4 0:0 0:0
Total 2:0 21:23 35:4 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
8 0 0 6 0 0
6 0 0 6 0 0
9 0 0 7 0 0
23 0 0 19 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
49 60:00 0 32 58:37 1
           
           
Heure début de match: 19:00 Heur fin du match: 21:06
Temps-mort A: Temps-mort B: 43:47
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bourreau,Alexandre Arbitre 2: Cregut,Nicolas Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: C.Goncalves, J.Douchy  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: