Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  L’Iceberg Date  10.03.2018 Début  18:29  Affluence  125  Journée n°  4
Domicile (A) Strasbourg 2 
Nom Pos. J TC
1 Vazzaz, Adrien GB     0
2 Chausserie, Aurelien D     1
5 Joly, Mathis D     0
6 Schmitt, Romain A     1
7 Grasser, Paul-Adrien D     0
9 Moushrif, Mehdi D     0
10 Chipaux, Tarik A     5
11 Goncalves, Anthony A     1
17 Baeumlin, Julien A     3
20 Rio, Ludovic GB     0
21 Deplanque, Maxime D     1
23 Leguen, Kevin A     0
24 Rousseau, Samuel A     4
40 Michalow, Robbie A     0
67 Baillis, Luc D     0
82 Morillon, Colin D     3
85 Mathieu, Valerian A     4
88 Mathieu, Thomas A     2
90 Messinger, Karl A     0
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 45:12 17 82 10 BFG  101782         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
6:40 88 2 DUR 6:40 8:40
17:26 85 2 ACC 17:26 19:26
32:26 10 2 INC 32:26 34:26
35:41 10 PS ACC - -
41:48 85 2 SUR 41:48 43:48
41:58 24 10 ANT 41:58 51:58
51:29 88 2 ACC 51:29 53:29
52:53 11 2 TRE 52:53 54:53
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Valence  
Nom Pos. J TC
2 Manon, Jonathan A     1
7 Hernandez, Francois A     1
9 Clement, Valentin A     1
11 Ardoin, Eliot D     2
19 Sangiorgio, Bastien A     4
20 Appaix, Pierre-Louis D     4
31 Constantin, Franck GB     0
38 Valentin, Jeremy GB     0
44 Cabare, Damien D     1
48 Demangel, Eliot A     0
69 Poulin, Francis A     1
71 Bidoli, Geoffrey D     1
73 Guirado, Germain D     4
76 Pelisse, Antoine A     2
77 Pelisse, Alexis A     0
90 Stevenin, Clement A     0
91 Dannerolle, Yohann A     0
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 15:13 19 91 69 BFG  71991         
2 15:48 20 77 2 BFG  2077          
3 32:02 19 7   BFG  719          
4 49:01 7 19 91 BFG  719          
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
19:52 48 2 INC 19:53 21:53
29:41 48 2 INC 29:41 31:41
34:49 9 2 DOS 34:49 36:49
34:49 9 10 DOS 34:49 44:49
35:13 76 2 HAU 35:13 37:13
39:52 69 2 OBS 39:53 41:53
41:58 69 2 INC 41:58 43:58
45:12 77 2 TRE 45:12 45:12
56:41 76 2 TRE 56:41 58:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:2 8:9 4:2 0:0 0:0
2 0:1 8:6 2:18 0:0 0:0
3 1:1 9:7 16:6 0:0 0:0
Total 1:4 25:22 22:26 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 8 0 0
5 0 0 8 0 0
5 1 0 8 0 0
17 1 0 24 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
20 49:01 4 31 59:41 1
1 10:01   38 0:19  
           
Heure début de match: 18:29 Heur fin du match: 20:27
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
59:41   38
49:01 1  
     
     
     
Arbitre: Gardiol,Guillaume Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Fauvel, J.Kirschembaun  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: