Feuille de match

FRA - Division 2

league logo
Championnat FRA Division 2 Lieu  L’Iceberg Date  24.03.2018 Début  18:29  Affluence  320  Journée n°  1
Domicile (A) Strasbourg 2 
Nom Pos. J TC
01 Vazzaz, Adrien GB     0
2 Chausserie, Aurelien D     0
05 Joly, Mathis D     0
6 Schmitt, Romain A     2
7 Grasser, Paul-Adrien D     1
9 Moushrif, Mehdi D     0
10 Chipaux, Tarik A     8
11 Goncalves, Anthony A     3
17 Baeumlin, Julien A     2
20 Rio, Ludovic GB     0
21 Deplanque, Maxime D     6
23 Leguen, Kevin A     0
24 Rousseau, Samuel A     3
40 Michalow, Robbie A     0
67 Baillis, Luc D     3
71 Perrenoud, Theo A     0
82 Morillon, Colin D     4
85 Mathieu, Valerian A     5
88 Mathieu, Thomas A     6
90 Messinger, Karl A     2
94 Franc, Alastair D     0
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 21:49 21 85 94 BFG  2185          
2 57:20 10 11   Sup.2  1011          
3 59:51 10 24 82 CV  10           
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
13:19 24 2 TRE 13:19 15:19
13:53 21 2 INC 13:53 15:53
40:51 94 2 TRE 40:51 42:51
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Limoges  
Nom Pos. J TC
2 Pflieger, Yann D     1
3 Mameri, Guillaume D     1
7 Coley, Arthur D     0
9 Bregeron, Fabrice D     0
17 Sokolov, Kirill A     3
18 Couvat, Jeoffrey A     1
20 Dumelie, Valentin A     1
21 Guezet, Axel A     2
22 Toukmatchev, Sergei A     0
25 Renon, Adrien A     1
32 Pregent, Mickael D     2
37 Laufray, Alexis GB     0
39 Gaubert, Julien GB     0
74 Eischen, Thomas D     3
77 Soldan, Jan D     2
81 Griet, Maxime A     8
89 Rohwedder, Raphael A     1
93 Leveque, Bryan A     1
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 12:13 81 20 2 BFG  22081         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
2:11 74 2 DUR 2:11 4:11
7:31 21 2 JEU 7:34 9:34
34:25 20 2 HAU 34:25 36:25
34:25 20 2 HAU 36:25 38:25
37:33 74 2 CIN 37:33 39:33
40:51 2 2 TRE 40:51 42:51
51:10 2 2 TRE 51:10 53:10
55:51 74 2 RET 55:51 57:51
56:10 77 2 INC 56:10 58:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 13:12 4:4 0:0 0:0
2 1:0 15:7 0:6 0:0 0:0
3 2:0 17:8 2:8 1:0 0:0
Total 3:1 45:27 6:18 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
11 0 0 13 0 0
7 0 0 14 0 0
8 0 0 15 0 0
26 0 0 42 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
01 60:00 1 39 59:48 2
           
           
Heure début de match: 18:29 Heur fin du match: 20:44
Temps-mort A: 55:51 Temps-mort B: 59:17
 
Heure GBA GBB
59:51   39
     
     
     
     
Arbitre: Gardiol,Guillaume Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: J.Kirschembaun, L.Bachetti  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: