Feuille de match

FRA - Coupe de la Ligue

league logo
Championnat FRA Coupe Ligue Lieu  Aren Ice Date  16.02.2018 Début  19:00  Affluence    Journée n°  3
Domicile (A) France Fem 
Nom Pos. J TC
2 Coeuru, Camille A     0
3 Dufayard, Roxane A     0
4 Delcroix, Lucie A     0
5 Jure, Eloise D     0
8 Escudero, Lara A     0
9 Allemoz, Marion A     0
10 Rihet, Morgane A     0
11 Villiot, Lea D     0
13 Rozier, Clara A     0
14 Locatelli, Athena D     0
15 Jouanny, Betty A     0
19 Baudrit, Lore A     0
20 Mameri, Margaux GB     0
21 Parment, Lea D     0
22 Gendarme, Gwendoline D     0
23 Cuasnet, Amandine A     0
24 Grenier, Raphaelle D     0
25 Lambert, Caroline GB     0
26 Bauer, Lisa A     0
27 Ridde, Maureen D     0
28 Desvignes, Margot D     0
29 Mermier, Louanne D     0
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 18:49 8 14 9 Sup.1  8913142125613202427 
2 60:42 22 9 21 BFG  919212225 612162026 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:46 5 2 TRE 12:46 13:35
25:54 5 2 Body Check 25:54 27:54
29:46 13 2 Body Check 29:46 31:46
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tarle, Gregory Entraîneur-assistant: Roujon, Sebastien
Extérieur (B) Hongrie Fem  
Nom Pos. J TC
1 Nemeth, Aniko GB     0
4 Somogyi, Vivien A     0
6 Ronai, Alexandra D     0
7 Ungar, Rebeka A     0
8 Szamosfalvi, Petra D     0
12 Nooren, Averi A     0
13 Kreisz, Emma D     0
16 Grkovic, Jelena D     0
17 Brgles, Nora A     0
18 Gottlibet, Zora A     0
20 Horvath, Vanessa GB     0
22 Partos, Reka D     0
23 Gowie, Alexandra D     0
24 Jokai Szilagyi, Zsofia A     0
26 Nemeth, Bernadett D     0
27 Pavuk, Petra A     0
28 Horvath, Imola A     0
29 Seregely, Mira A     0
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 13:35 12 23 13 Sup.1  1213162023291421232425 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:24 16 2 ACC 17:24 18:49
22:34 7 2 ACC 22:34 24:34
37:20 16 2 CIN 37:20 39:20
58:42 16 2 CIN 58:42 60:42
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Tibor, Marton Entraîneur-assistant: Vaarala, Mika
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 1:1 2:2 1:1 0:0
2 0:0 0:0 4:4 0:0 0:0
3 0:0 0:0 0:2 0:0 0:0
OT 1:0 1:0 0:0 0:0 0:0
Total 2:1 0:0 6:8 1:1 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
25 60:42 1 20 60:42 2
           
           
Heure début de match: 19:00 Heur fin du match: 20:57
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Le berre,Frédéric Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Scorekeeper,Default  Juge de Ligne: D. Linesman, D. Linesman  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: