Feuille de match

FRA - Coupe de la Ligue

league logo
Championnat FRA Coupe Ligue Lieu  Aren Ice Date  16.12.2017 Début  17:02  Affluence  180  Journée n°  3
Domicile (A) France U18 
Nom Pos. J TC
1 Duquenne, Valentin GB     0
5 Mainot, Paulin A     0
6 Quatronne, Timothé A     0
7 Baravaglio, Enzo A     0
8 Bruche, Baptiste A     0
9 Coffy, Valentin D     0
10 Fabre, Dylan A     0
11 Salve, Yoan D     1
12 Chautant, Lucas A     1
13 Leprieult, Elias A     0
14 Bourillon, Matis D     0
15 Rabl, Robin A     0
16 Guer, Samuel A     0
17 Allais, Hugo D     0
18 Coulaud, Yohan D     0
19 Rousseau, Samuel A     0
21 Dubé, Pierrick A     2
22 Bataillé, Maxime D     0
23 Dair, Flavian A     0
24 Leroux, Maxence D     1
25 Comello, Baptiste GB     0
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 1:24 24 17   BFG  1724          
2 19:47 21     BFG  21           
3 39:22 11 23   BFG  1123          
4 39:37 21 7   BFG  721          
5 43:19 12 8   BFG  812          
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
3:34 11 2 CRO 3:34 5:34
11:13 21 2 TRE 11:13 13:13
28:08 1 2 TRE 28:08 30:08
36:41 19 2 CRO 36:41 38:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Norvège U18  
Nom Pos. J TC
1 Normann, Tobias GB     0
2 Rønningen, Sverre D     0
4 Pedersen, Fredrik D     0
5 Vaaler, Sondre Bolling D     0
7 Berget, Adrian A     0
8 Mikkelsen, Markus Aas-Eng D     0
10 Hashim, Shafaat A     0
11 Byrkjeland, Douglas A     0
14 Olsen, Calle Spaberg A     0
16 Jensen, Erik Beier A     0
19 Finstand, Pontus A     0
21 Thomas, Alexander A     0
22 Løkkeberg, Trym A     0
23 Rødne, Lars Christian A     0
24 Frøberg, Sander A     0
26 Lilleberg, Emil D     0
27 Eliesen, Nicolai A     0
28 Matheson, Oscar Høve A     0
29 Thomassen, Kristoffer D     0
30 Henrik, Vestavik GB     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:24 23 2 OBS 12:24 14:24
25:56 26 2 OBS 25:56 27:56
33:43 29 2 TRE 33:43 35:43
36:41 26 2 DUR 36:41 38:41
51:48 11 2 DUR 51:48 53:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 2:0 2:0 4:2 0:0 0:0
2 2:0 2:0 4:6 0:0 0:0
3 1:0 1:0 0:2 0:0 0:0
Total 5:0 0:0 8:10 0:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
1 60:00 0 30 40:00 4
      1 19:40 1
           
Heure début de match: 17:02 Heur fin du match: 18:56
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bliek,Damien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: T.Caillot, Y.Furet  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: