Feuille de match

FRA - FIHF Ligue Magnus

league logo
Championnat SLM Lieu  Richard Bozon Date  18.11.2016 Début  20:15  Affluence  655  Journée n°  20
Domicile (A) Chamonix-Morzine 
Nom Pos. J TC
2 Hudson, Carl D     5
3 Masson, Clement A     1
7 Hrehorcak, Peter Jr A     2
8 Kaarvinen, Eetu A     1
9 Homjakovs, Edgars A     1
11 Lanvers, Theo D     1
13 Holecko, Peter A     3
15 Bogdanoff, Lou A     4
19 Colombin, Clement D     0
22 Koudri, Adel A     1
23 Schmitt, Paul A     2
24 Lukacik, Vladimir D     3
29 Besson, Josselin A     0
31 Darier, Jimmy GB     0
32 Besson, Numa D     1
33 Galkins, Aleksandrs D     1
35 Missiaen, Jason GB     0
52 Hascoet, Arnaud A     2
71 Jalbert, Dominic D     5
74 Ville, Gabin A     0
79 Erlich, Daniel A     7
81 Moffatt, Luke A     3
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 18:28 71 3 52 BFG  23355271 26359195 
2 64:08 71 79 81 BFG  35717981  3142635  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
17:54 8 2 INC 17:54 19:54
57:49 81 2 TRE 57:49 59:49
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gros, Stéphane Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Dijon  
Nom Pos. J TC
2 Silvennoinen, Riku D     0
3 Corcoran, John D     2
5 Ritz, Maxime D     0
6 Lowder, Nicole D     2
7 Melin, Vincent D     0
10 Franzino, Alois A     0
13 Goncalves, Anthony A     2
14 Witman, Alden A     1
16 Quessandier, Benoit D     0
17 Edwards, Spencer A     4
19 Backman, Brian A     2
20 Lazzaroni, Arnaud D     0
21 Fondadouze, Flavien A     0
26 Hornung, Ryan A     4
31 Pawelek, Pierre GB     0
35 Buysse, Henri-Corentin GB     0
40 Collier, Nathan A     2
64 Metais, Fabien A     2
74 Laplace, Julien A     1
91 Jensen, Jimmy A     4
95 Lamboley, Robin A     0
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 17:33 26     BFG  31626354095223552717981
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
12:39 74 2 CIN 12:39 14:39
17:54 16 2 CIN 17:54 19:54
23:45 2 2 OBS 23:45 25:45
36:51 13 2 RET 36:51 38:51
48:25 2 2 TRE 48:25 50:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Paredes, Jonathan Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 1:1 13:8 2:4 0:0 0:0
2 0:0 13:5 0:4 0:0 0:0
3 0:0 13:8 2:2 0:0 0:0
OT 1:0 4:5 0:0 0:0 0:0
Total 2:1 43:26 4:10 0:0 0:0
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
7 0 0 12 0 0
5 0 0 13 0 0
8 0 0 13 0 0
5 0 0 3 0 0
25 0 0 41 0 0
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
35 64:08 1 35 64:08 2
           
           
Heure début de match: 20:15 Heur fin du match: 22:18
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Rauline,Jérémy Arbitre 2: Barcelo,Geoffrey Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: G.Margry, M.Barbez   Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: