Offizieller Spielbericht

GER - DNL 2

league logo
Veranst. DNL 2 Spielort  Eisstadion Schwenningen Datum  13.03.2016 Start  17:00  Zuschauer  Spieltag  2
Heim (A) Schwenninger ERC 
Nr. Name Pos. R SaT
6 TOllner, Florian F     0
8 Wehrle, Waldemar F     0
9 Deuring, Dominik D     0
10 Ungemach, John F     0
13 Frick, Fabio D     0
15 Richter, Kevin F     0
17 Deuring, Hannes F     0
18 Hohmann, Carsten F     0
20 Ank, Daniel F     0
22 Vasilev, Andrej D     0
23 Benzing, Maximilian F     0
24 Ungemach, Matthias D     0
28 Brauner, Sofiene F     0
29 Velm, Nils G     0
32 Matic, Denis F     0
34 Meder, Leon G     0
35 Schlenker, Simon D     0
36 Druzhinin, Andreas D     0
37 Abert, Silas F     0
45 Steinhauser, Felix D     0
46 Fromm, Eric F     0
48 Eichhorn, Maximilian F     0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 12:13 32 9 35 EQ              
2 32:41 15 35 36 EQ              
3 45:47 28 18 36 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
9:27 9 2 INTRF 9:27 11:27
19:35 17 2 CHARG 19:35 19:49
23:04 35 2 HOOK 23:04 25:04
53:08 17 2 TRIP 53:08 55:08
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Richter, Alexander Trainer: Hynes, Wayne Co-Trainer: Stegmann, Michael
Gast (B) SC Bietigheim-Bissingen  
Nr. Name Pos. R SaT
5 Kaiser, Shoma D     0
7 Sanwald, Adrian D     0
9 Weigandt, Mike F     0
10 Göttfert, Marcel F     0
11 Golombek, Patrick G     0
12 Seeger, Daniel F     0
16 Sacchi, Fabio D     0
17 Kress, Philipp D     0
18 Kaiser, Yuma D     0
19 Fröhlich, Lukas F     0
22 Barthruff, Yannick F     0
25 Feist, Robin D     0
30 Laveuve, Viktor G     0
34 Limböck, Michael F     0
37 Wittor, Carlo F     0
39 Spechtenhauser, Philip D     0
42 Albrecht, Dominic F     0
46 Muller, Leon F     0
48 Platz, Cedrik D     0
49 Traub, Lukas F     0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 1:00 19 17 9 EQ              
2 19:49 9 49 19 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:45 16 2 TRIP 1:45 3:45
4:56 37 2 ELBOW 4:56 6:56
23:39 7 PS HOOK - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kästner, Frank Trainer: Eberl, Markus Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:2 1:2 4:4 0:1 0:0
2 1:0 1:0 2:0 0:0 0:0
3 1:0 1:0 2:0 0:0 0:0
Summe 3:2 0:0 8:4 0:1 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
29 60:00 2 11 60:00 3
           
           
Spielbeginn: 17:00 Spielende: 19:00
Auszeit A: Auszeit B: 46:07
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Singaitis,Erich Schiedsrichter 2: Faigle,Sven Torrichter:   Arzt: Benzing, Dr. Christian 
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: B.Seitz, .  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: