Offizieller Spielbericht

GER - DNL 2

league logo
Veranst. DNL 2 Spielort  Scania Arena Duisburg Datum  27.09.2015 Start  10:15  Zuschauer  35  Spieltag  1
Heim (A) EV Duisburg 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Zwiebel, Frederik Machiel G     0
2 Heisterkamp, Marvin Horst D     0
3 Schwarte, Till D     0
4 Oehme, Lisa D     0
7 Merker, Daniel F     0
9 Schmidt, Nils F     0
10 Klimmasch, Jonas F     0
11 Avgerinos, Ares F     0
12 Laukart, Daniel F     0
13 Bischoff, Rene F     0
15 Taraschewski, Leon F     0
16 Mensch, Natascha D     0
17 Steeger, Giovanni F     0
18 Reichl, Mike D     0
20 Clauberg, Pia Celine F     0
21 Galke, Jonathan F     0
24 Deckert, Jan D     0
30 Trosdorff, Frederike G     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:06 15 3   EQ              
2 12:37 9 15 11 PP1              
3 15:38 4 15 18 EQ              
4 22:35 21 10 2 EQ              
5 25:02 9 11 15 SH1              
6 25:31 18     EQ              
7 28:00 9 11 2 EQ              
8 31:12 15 9   EQ              
9 35:09 15 10 2 PP1              
10 36:14 17 10 2 EQ              
11 37:56 12 15 3 EQ              
12 41:01 2 17   EQ              
13 43:27 7 12 13 EQ              
14 46:16 12 7 13 EQ              
15 54:29 9 20 11 PP1              
16 57:21 20 11   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Klimmasch, Martin Trainer: Tsvetkov, Dmitry Co-Trainer:
Gast (B) EHC Neuwied  
Nr. Name Pos. R SaT
2 Petri, Clara G     0
5 Trippel, Erick D     0
7 Hengoed, Jana-Louise D     0
11 Seckinger, Jakob D     0
13 Peine, Mick F     0
14 Sauer, Kevin F     0
16 Losing, Robert F     0
18 Hoffmann, Jan-Luca F     0
25 Lehnert, Sidney D     0
28 Walther, David F     0
33 Flöthner, Lucas F     0
36 Schmidke, Daniel F     0
67 Wasser, Maximilian F     0
97 Stein, Florian D     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 29:11 28 16 67 PP1              
2 45:23 16 28 67 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Petri, Rainer Trainer: Walther, Daniel Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:0 3:0 0:0 1:0 0:0
2 8:1 8:1 0:0 1:1 1:0
3 5:1 5:1 0:0 1:1 0:0
Summe 16:2 0:0 0:0 3:2 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
30 40:00 1 2 40:00 11
1 20:00 1 7 20:00 5
           
Spielbeginn: 10:15 Spielende: 12:30
Auszeit A: Auszeit B: 18:38
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Schelewski,Robert Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: K.Bandlofsky, E.Weber  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: