Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Hockeyzentrale - Ice House Datum  05.03.2016 Start  18:30  Zuschauer  405  Spieltag  375
Heim (A) ESC Wedemark Scorpions 
Nr. Name Pos. R SaT
8 Bögelsack, Max F     0
9 Beebe, Brett F     1
10 Langmann, Robin F     0
14 Del Castillo, Christopher F     0
17 Pigache, Sebastian F     0
19 Weikamp, Jörn D     1
22 Sobczak, Dominik F     0
23 Pape, Thomas F     0
31 Peddinghaus, Simon G     0
36 Berblinger, Reiko (A) D     0
46 Wilke, Domenik-Pascal F     0
55 Gall, Keven (C) D     0
77 Pekarek, Jakub D     0
82 Budd, Michael (A) F     2
89 Spenke, Justin D     1
91 Aaltonen, Magnar F     0
94 Müller, Lukas G     0
96 Janisch, Noah F     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 4:14 82 36 19 EQ              
2 8:33 82 9 36 EQ              
3 9:16 9 82 36 EQ              
4 39:38 19 82   EQ              
5 53:57 89 82   SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
27:49 17 2 ROUGH 27:49 29:49
36:27 89 2 CROSS 36:27 36:48
52:48 55 2 SLASH 52:48 54:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Böttcher, Philip Trainer: Reiss, Dieter Co-Trainer:
Gast (B) Hamburger SV  
Nr. Name Pos. R SaT
9 Parks, Dustin F     0
11 Tramm, Stephan D     0
12 Israel, Moritz F     1
14 Schlode, Marcel (C) D     0
16 Behrens, Mario D     0
17 Ehmann, Nico D     0
27 Höffgen, Jannik F     0
30 Hungerecker, Leon G     0
44 Steck, Dominic D     0
55 Koopmann, Constantin F     1
78 Krämer, Nils D     0
88 Schier, Alexander D     1
90 Vycichlo, David F     0
94 Heitmann, Pascal F     0
96 Franzreb, Maximilian G     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 14:40 88 17 44 EQ              
2 20:40 55 9 90 EQ              
3 36:48 12 44 17 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Behrens, Andreas Trainer: Landvogt, Chapin Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:1 12:6 0:0 0:0 0:0
2 1:2 10:11 4:0 0:1 0:0
3 1:0 11:8 2:0 0:0 1:0
Summe 5:3 33:25 6:0 0:1 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
5 0 0 9 0 0
9 0 0 9 0 0
7 1 0 7 3 0
21 1 0 25 3 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
94 58:49 3 96 56:13 5
31 1:11   30 3:47  
           
Spielbeginn: 18:30 Spielende: 20:32
Auszeit A: 58:49 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
58:49 31  
56:13   30
     
     
     
Schiedsrichter: Brodnicki,Gregor Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Niemann ,Simone  Linienschiedsrichter: R.Ehlers, F.Holst  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: