Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eishalle Schillingallee Datum  06.03.2016 Start  19:00  Zuschauer  1,008  Spieltag  370
Heim (A) Rostock Piranhas 
Nr. Name Pos. R SaT
10 Sulcik, Petr F     4
12 Kohlstrunk, Klemens D     0
14 Hähnel, Mario D     1
19 Labuhn, Philip F     0
26 Brink, Florian D     0
28 Dreschmann, Tim F     0
29 Lemmer, Arthur F     0
31 John, Tobias G     0
39 Haiduk, Eric F     0
41 Bezouska, Michal F     0
51 Stockel, Florian F     0
63 Haloschan, Dustin G     0
73 Marek, Tim D     0
88 Scheltz, Lennart F     0
94 Bergemann, Phil F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 21:26 10 41 73 PP1              
2 24:27 10 41 26 EQ              
3 29:46 10 41 29 PP1              
4 38:43 14 12 28 EQ              
5 42:59 10     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:43 73 2 BOARD 6:43 7:55
12:07 94 2 TRIP 12:07 14:07
13:15 73 2 TRIP 13:15 15:15
25:12 19 2 TRIP 25:12 26:37
30:13 19 2 DELAY 30:13 32:13
49:29 29 2 TRIP 49:29 50:24
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Pischke, Jan Trainer: Hatkevich, Sergej Co-Trainer:
Gast (B) EHC Timmendorfer Strand 06  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Beech, Kevin G     0
5 Klupp, Marcus (C) D     0
7 Overbek, Dennis D     0
8 Caesar, Tjalf D     0
11 Meyer, Moritz (A) F     0
20 Wynia, Jared F     3
21 Horst, Jason F     1
22 Rösch, Iven D     0
37 Busche, Robert D     0
57 Saggau, Patrick (A) F     1
64 Zobel, Tauno F     0
65 Melkert, Cory D     1
73 Buchholz, Daniel Jordi G     0
75 Mai, Michael D     0
81 Schnabel, Kenneth F     2
86 Kracht, Pierre F     1
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 2:37 57     SH1              
2 4:28 20 5 57 EQ              
3 7:55 21 37   PP1              
4 16:15 20 5 65 EQ              
5 26:37 81 20 57 PP1              
6 33:53 86     EQ              
7 46:40 81 86 20 EQ              
8 50:24 65 64   PP1              
9 54:56 20 37   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
1:32 22 2 HOOK 1:32 3:32
19:21 22 2 HOLD 19:21 21:21
21:15 57 2 HOOK 21:15 21:26
27:49 75 2 INTRF 27:49 29:46
56:32 7 2 TRIP 56:32 58:32
58:37 5 2 HOOK 58:37 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Bartkevics, Andris Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:4 16:14 6:4 0:1 0:1
2 4:2 11:6 4:4 2:1 0:0
3 1:3 20:12 2:4 0:1 0:0
Summe 5:9 47:32 12:12 2:3 0:1
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
10 0 0 16 0 0
0 4 0 7 0 0
0 9 0 19 0 0
10 13 0 42 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
63 20:00 4 1 60:00 5
31 40:00 5      
           
Spielbeginn: 19:00 Spielende: 21:16
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Hunnius,Sirko Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Rolfs,Frank  Linienschiedsrichter: F.Möller, C.Schulz  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: