Offizieller Spielbericht

GER - Schüler-Bundesliga

league logo
Veranst. Schüler Spielort  Eissporthalle Frankfurt Datum  05.03.2016 Start  16:30  Zuschauer  Spieltag  5
Heim (A) Löwen Frankfurt 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Lescinskij, Daniel G     0
3 Gestal Galvani, Gonzalo D     0
4 Küper, Joschua F     0
5 Haböck, Maxim F     1
8 Gebhard, Fabian F     1
10 Lehtonen, Niko F     1
11 Kindereit, David F     0
13 Groß, Marco F     0
16 Jans, Jonathan D     0
18 Velez-Cardozo, Marcello F     0
22 Akita, Yuto F     0
24 Schliesche, Jan F     0
25 Winter, Jan D     0
27 Weber, Max D     3
33 Kölle, Aaron F     0
34 Baumgart, Kyra G     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 16:51 27     EQ              
2 18:11 10     EQ              
3 24:27 8     PP1              
4 48:58 27     EQ              
5 49:47 5 24   EQ              
6 53:11 27     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
25:29 4 2 CHE-B 25:29 26:21
25:29 4 10 CHE-B 26:21 36:21
47:10 25 2 TRIP 47:10 48:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Gebhard, Claudia Trainer: Garbe, Niels Co-Trainer:
Gast (B) ESC Moskitos Essen  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Brunet, Leon G     0
2 Leveringhaus, Alina D     0
3 Dreyer, Jacqueline G     0
5 Palmeira-Kerkhoff, Juliana D     0
6 Stroh, Leonardo F     1
8 Palmeira-Kerkhoff, Raphael D     2
9 Sievert, Mark F     0
10 Lorenz, Dennis F     0
11 Stevens, Julian F     2
13 Späh, Robin Volker F     0
14 Walczuch, Oskar D     1
15 Tilsen, Dion F     0
17 Neugebauer, Jan Niclas D     0
19 Anton, Michael F     0
20 Becker, Tobias F     1
23 Loose, Kilian Shawn D     0
25 Szafranek, Kevin D     0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 26:21 6 11 20 PP1              
2 35:02 11 14   EQ              
3 45:11 8 11 14 EQ              
4 48:31 8 20 11 PP1              
5 51:01 11 8   EQ              
6 53:55 14 8   EQ              
7 56:12 20 25   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
6:59 11 2 TRIP 6:59 8:59
24:25 5 2 HOOK 24:25 24:27
58:03 23 2 ELBOW 58:03 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Klömpges, Claudia Trainer: Geisler, Sebastian Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:0 2:0 0:2 0:0 0:0
2 1:2 1:2 12:2 1:1 0:0
3 3:5 3:5 2:2 0:1 0:0
Summe 6:7 0:0 14:6 1:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1 40:00 2 3 60:00 6
34 20:00 5      
           
Spielbeginn: 16:30 Spielende: 18:34
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kubiak,Ralf Schiedsrichter 2: Meyer,Julian Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Kutzer,Karsten  Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: