Offizieller Spielbericht

GER - DNL 2

league logo
Veranst. DNL 2 Spielort  DNL Head Office Datum  27.02.2016 Start  11:38  Zuschauer  37  Spieltag  122
Heim (A) ERC Ingolstadt 
Nr. Name Pos. R SaT
5 Ackermann, Daniel F     0
8 Felsoci, Jakub F     0
10 Petzold, Max F     0
13 Maul, Daniel F     0
15 Skala, Adam F     0
17 Voronov, Thomas F     0
22 Kapicak, Marian G     0
28 Dolezal, Nick F     0
41 Geiss, Maximilian Lee F     0
53 Henseleit, Nicola G     0
55 Kocsis, Maximilian D     0
67 Kolesnikov, Friedrich D     0
69 Hechtl, Robert F     0
77 Braun, Hanno F     0
81 Felsoci, David F     0
82 Szwajda, Florian D     0
86 Schminder, Nathan F     0
97 Semmler, Christian D     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:45 77 41   EQ              
2 16:20 17 86 81 PP1              
3 17:27 67 41   EQ              
4 49:54 17     EQ              
5 56:00 67 41 10 EQ              
6 57:26 81 86 67 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
12:51 69 2 TRIP 12:51 14:51
23:36 41 2 TRIP 23:36 25:36
38:13 81 2 CHE-B 38:13 40:13
38:13 81 10 CHE-B 38:13 48:13
49:54 17 10 UN-SP 49:54 59:54
57:10 77 2 HI-ST 57:10 59:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Hechtl, Patricia Trainer: Bares, Petr Co-Trainer:
Gast (B) Schwenninger ERC  
Nr. Name Pos. R SaT
6 TOllner, Florian F     0
9 Deuring, Dominik D     0
11 Gerlitz, Nick F     0
13 Frick, Fabio D     0
15 Richter, Kevin F     0
17 Deuring, Hannes F     0
18 Hohmann, Carsten F     0
21 Wolf, Adrian D     0
22 Vasilev, Andrej D     0
23 Benzing, Maximilian F     0
24 Ungemach, Matthias D     0
28 Brauner, Sofiene F     0
29 Velm, Nils G     0
33 Stark, Dominik D     0
34 Meder, Leon G     0
37 Abert, Silas F     0
45 Steinhauser, Felix D     0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 45:52 13 18 28 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
4:38 9 2 TRIP 4:38 6:38
8:03 17 2 BOARD 8:03 10:03
16:05 33 2 HOLD 16:05 16:20
20:36 13 2 INTRF 20:36 22:36
38:13 9 2 ROUGH 38:13 40:13
43:40 13 2 INTRF 43:40 45:40
47:26 23 2 SLASH 47:26 49:26
51:25 45 2 KNEE 51:25 53:25
57:10 6 2 SLASH 57:10 59:10
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Richter, Alexander Trainer: Hynes, Wayne Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:0 3:0 2:6 1:0 0:0
2 0:0 0:0 14:4 0:0 0:0
3 3:1 3:1 12:8 0:0 0:0
Summe 6:1 0:0 28:18 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
22 60:00 1 29 40:00 3
      34 20:00 3
           
Spielbeginn: 11:38 Spielende: 14:05
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Maier,Gerhard Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: F.Kunz, D.Rudolph  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: