Offizieller Spielbericht

GER - DNL 1

league logo
Veranst. DNL 1 Spielort  Wellblechpalast Datum  29.03.2014 Start  16:00  Zuschauer  1,275  Spieltag  2
Heim (A) Eisbären Juniors Berlin 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Topfstedt, Lucas D  4  0
5 Olleff, Ole D  2  0
6 Schiller, Lars D  3  1
7 Spitzner, Lois F  3  2
9 Konopatzki, Christian F  3  1
10 Warttig, Ryan F  4  1
13 Bertholdt, Franz F  2  1
14 Matthas, Can F  2  1
15 Müller, Jonas D  1  2
22 D Arino, Yannick F  4  0
23 Merk, Dennis F  4  0
26 Grafenthin, Dominik F  2  2
33 Filin, Vladislav F  1  1
34 Graubig, Dominik G     0
43 Sharipov, Ilya G     0
49 Blank, Gino-Mike D  2  2
69 Butasch, Dimitry F  4  0
72 Volynec, Daniel F  3  2
81 Federolf, Gabriel D  3  1
82 Wissmann, Kai D  1  4
84 Koziol, Lukas F  1  1
91 Wild, Ludwig F  1  2
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 1:03 14 26   EQ  513142649 2028606388 
2 4:56 13 5 26 EQ  513142649 911132123 
3 36:39 15 33 82 PP1  715338284 296091  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
5:37 33 2 TRIP 5:37 7:37
12:49 91 2 CHARG 12:49 14:49
17:56 33 2 HOOK 17:56 19:56
36:26 91 2 SLASH 36:26 38:26
48:57 82 2 TRIP 48:57 50:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Balzer, Andreas Jens Trainer: Ziesche, Steffen Co-Trainer: Bielke, Rene
Gast (B) Düsseldorfer EG  
Nr. Name Pos. R SaT
2 Lautenschlager, Julian F  1  1
3 Markus, Levin D  4  0
6 Gebel, Paul D  4  0
9 Schwittek, Tilo D  3  0
11 Erpenbach, Gereon F  3  1
13 Richter, Alexander D  3  0
16 Roßberg, Benedict G     0
19 Stephan, Eric D  1  2
20 Brazda, Tobias F  2  3
21 Keresztury, Erik F  3  2
23 Schneider, Alexander F  3  0
24 Lingscheid, Nils F  4  0
25 Kaisler, Hagen D  2  1
28 Alanov, Eugen F  2  4
40 Peters, Maximilian D  4  0
60 Noske, Jonas D  1  2
63 van Haren, Rick D  2  0
68 Matzken, Johannes F  4  0
72 Stark, Niko G     0
88 Brazda, Tim F  2  4
91 Neugebauer, Jari F  1  2
96 Stocker, Quirin D  1  1
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 1:14 88 20 28 EQ  2023252888 533498491 
2 10:06 96 91   EQ  219609196 410222369 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
25:56 20 2 HOOK 25:56 27:56
35:31 88 2 CHARG 35:31 36:39
36:26 19 2 CROSS 36:26 38:26
48:57 88 2 UN-SP 48:57 50:57
48:57 91 2 ROUGH 48:57 50:57
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kluth, Michael Trainer: Holzmann, Georg Co-Trainer: Winhart, Florian
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:2 6:9 6:0 0:0 0:0
2 1:0 13:5 2:6 1:0 0:0
3 0:0 5:9 2:4 0:0 0:0
Summe 3:2 24:23 10:10 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
7 0 0 4 0 0
5 0 0 12 0 0
9 0 0 5 0 0
21 0 0 21 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
43 60:00 2 16 58:44 3
           
           
Spielbeginn: 16:00 Spielende: 18:05
Auszeit A: Auszeit B: 58:29
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Iwert,Marc Schiedsrichter 2: Schmidt,Eugen Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Waldmann,Christoph  Linienschiedsrichter: J.Merten, W.Gerth  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: