Offizieller Spielbericht

GER - DNL 1

league logo
Veranst. DNL 1 Spielort  Eisstadion an der Brehmstrasse Datum  26.03.2014 Start  19:30  Zuschauer  635  Spieltag  1
Heim (A) Düsseldorfer EG 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Lautenschlager, Julian F  3  1
3 Markus, Levin D  3  1
6 Gebel, Paul D  3  0
9 Schwittek, Tilo D  2  1
11 Erpenbach, Gereon F  4  0
13 Richter, Alexander D  3  2
16 Roßberg, Benedict G     0
19 Stephan, Eric D  1  0
20 Brazda, Tobias F  1  2
21 Keresztury, Erik F  2  2
23 Schneider, Alexander F  2  1
28 Alanov, Eugen F  1  1
34 Spister, Alexander F  4  0
36 Klemmer, Simon F  4  0
40 Peters, Maximilian D  4  0
60 Noske, Jonas D  1  0
63 van Haren, Rick D  2  0
72 Stark, Niko G     0
77 Korolev, Alexander F  4  0
88 Brazda, Tim F  1  1
91 Neugebauer, Jari F  2  2
96 Stocker, Quirin D  3  0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
20:43 28 2 SLASH 20:43 22:43
24:28 28 2 HOLD 24:28 26:28
35:03 28 2 TRIP 35:03 35:41
38:51 21 2 INTRF 38:51 40:51
43:30 19 2 ELBOW 43:30 45:30
47:50 21 2 ROUGH 47:50 49:50
52:05 91 2 TRIP 52:05 54:05
54:59 88 2 ROUGH 54:59 56:59
54:59 88 2 ROUGH 56:59 58:59
54:59 88 10 ROUGH 58:59 60:00
54:59 20 2 ROUGH 54:59 56:59
54:59 20 2 ROUGH 56:59 58:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kluth, Michael Trainer: Holzmann, Georg Co-Trainer:
Gast (B) Eisbären Juniors Berlin  
Nr. Name Pos. R SaT
4 Topfstedt, Lucas D  4  0
5 Olleff, Ole D  2  1
6 Schiller, Lars D  3  0
7 Spitzner, Lois F  3  3
9 Konopatzki, Christian F  3  2
10 Warttig, Ryan F  4  0
13 Bertholdt, Franz F  2  1
14 Matthas, Can F  2  2
15 Müller, Jonas D  1  2
22 D Arino, Yannick F  4  0
23 Merk, Dennis F  4  2
26 Grafenthin, Dominik F  2  0
33 Filin, Vladislav F  1  4
34 Graubig, Dominik G     0
43 Sharipov, Ilya G     0
49 Blank, Gino-Mike D  2  0
69 Butasch, Dimitry F  4  1
72 Volynec, Daniel F  3  1
81 Federolf, Gabriel D  3  0
82 Wissmann, Kai D  1  6
84 Koziol, Lukas F  1  3
91 Wild, Ludwig F  1  1
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 5:53 91 82 84 EQ  141523338491921234091 
2 11:50 33 82   SH1  15338291  1920286088 
3 35:41 82 33 15 PP1  1533828491 9236391  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
11:15 26 2 HOOK 11:15 13:15
13:43 82 2 SLASH 13:43 15:43
36:25 14 2 BOARD 36:25 38:25
46:26 10 2 BOARD 46:26 48:26
47:50 15 2 ROUGH 47:50 49:50
54:59 81 2 ROUGH 54:59 56:59
54:59 81 2 ROUGH 56:59 58:59
54:59 81 10 ROUGH 58:59 60:00
54:59 72 2 ROUGH 54:59 56:59
54:59 72 2 ROUGH 56:59 58:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Balzer, Andreas Jens Trainer: Ziesche, Steffen Co-Trainer: Bielke, Rene
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:2 8:7 0:4 0:0 0:1
2 0:1 4:12 8:2 0:1 0:0
3 0:0 2:10 24:22 0:0 0:0
Summe 0:3 14:29 32:28 0:1 0:1
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
5 0 0 8 0 0
11 0 0 4 0 0
10 0 0 2 0 0
26 0 0 14 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
16 60:00 3 43 60:00 0
           
           
Spielbeginn: 19:30 Spielende: 21:29
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Krawinkel,Markus Schiedsrichter 2: Referee,Default Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Spooren,Frank  Linienschiedsrichter: P.Mylius, P.Siebel  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: