Foglio partita ufficiale

ITA - Campionato Nazionale Under 16

league logo
Campionato CN U16 Luogo  Egna Data  26.03.2014 Inizio  17:00  Spettatori  135  QF3
(A) SC Auer Ora 
# Nome RU L SOG
1 Donini, Samuel P     0
2 Braito, David F     0
3 Coller, Thomas D     0
5 Unterhauser, Jonas D     0
6 Nicolodi, Giacomo F     0
7 Costa, Eric D     0
9 Sbop, Gabriel F     0
10 Davanzo, Philipp F     0
11 Zerbetto, Ruben F     0
12 Sanin, Patrick D     0
13 Vampari, Vincenzo F     0
16 Galassisti, David F     0
18 Girardi, Ivan F     0
19 Oberrauch, Hannes D     0
20 Mader, Peter D     0
23 Fackl, Lorenz D     0
24 Pisetta, Tobia F     0
25 Flatz, Maximilian P     0
         
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 GT P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 8:45 9 16   ES              
2 21:05 16     ES              
3 39:32 3 16   ES              
4 44:39 16     ES              
5 59:29 16 9   EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
3:59 11 2 CA-BAS 3:59 5:59
14:27 16 2 CA-SC 14:27 16:27
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Allenatore: Assistente Allenatore:
(B) HC Pustertal Junior  
# Nome RU L SOG
3 Plankensteiner, Dominik C     0
4 Schmalzl, Bean F     0
5 Zimmerhofer, Jonas D     0
7 De Lorenzo, Maximilian D     0
8 Mittermaier, Kevin F     0
9 Tomasini, Ruben F     0
10 Regensberer, Philip F     0
11 Denicol√≤, Damian F     0
12 Laner, David F     0
14 Taschler, Manuel F     0
15 Oberpertinger, Jakob F     0
16 Steiner, Alex D     0
17 Grossgastaiger, Gregor F     0
18 Beikircher, Philipp F     0
19 Miciulla, Diego F     0
20 Mair, Jan F     0
21 Leitner, Maximilian F     0
30 Wieser, Klaus P     0
33 Pichler, Michael P     0
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 26:56 12 8   ES              
2 27:49 18     ES              
3 33:20 15 17   ES              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
36:09 16 2 TR-GIOC 36:09 38:09
37:15 8 2 GA-BA 37:15 39:15
43:56 16 2 CA-BAL 44:39 44:39
53:08 17 2 SGA 53:08 55:08
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Allenatore: Assistente Allenatore:
Dati della partita Parate Portiere  Dati portiere Cambiamento portiere
Periodo G-A:B SA -A:B PIM-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 4:0 0:0 0:0
2 2:3 2:3 0:4 0:0 0:0
3 2:0 2:0 0:4 0:0 0:0
Totale spettatori singola partita 5:3 0:0 4:8 0:0 0:0
           
PortiereA1 PortiereA2 NTA PortiereB1 PortiereB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
# A MIN GA # B MIN GA
25 40:00 3 33 39:30 2
1 20:00   30 20:00 2
           
Inizio Partita: 17:00 Fine Partita: 19:00
Timeout A: Timeout B:
 
Orario PortiereA PortiereB
     
     
     
     
     
Arbitro: Grisenti,Luca Arbitro 2: Plancher,Alberto Giudice di porta:   Dottore:  
Marcatore ufficiale: Stedile,An  Giudice di linea: D. Linesman, .  Observing Official:   Cronometrista:  
Firma Squadra A:   Firma Squadra B:   Firma Marcatore ufficiale:   Firma Arbitro: