Foglio partita ufficiale

ITA - Campionato Nazionale Under 16

league logo
Campionato CN U16 Luogo  Egna Data  18.03.2014 Inizio  17:00  Spettatori  200  QF1
(A) SC Auer Ora 
# Nome RU L SOG
1 Donini, Samuel P     0
2 Braito, David F     0
3 Coller, Thomas D     0
5 Unterhauser, Jonas D     0
6 Nicolodi, Giacomo F     0
7 Costa, Eric D     0
8 Badolato, Loris D     0
9 Sbop, Gabriel F     0
10 Davanzo, Philipp F     0
11 Zerbetto, Ruben F     0
12 Sanin, Patrick D     0
13 Vampari, Vincenzo F     0
15 Fuckner, Dario D     0
16 Galassisti, David F     0
18 Girardi, Ivan F     0
19 Oberrauch, Hannes D     0
20 Mader, Peter D     0
24 Pisetta, Tobia F     0
25 Flatz, Maximilian P     0
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 GT P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 5:37 11 16   ES              
2 7:02 19     ES              
3 15:49 6     ES              
4 36:21 9     ES              
5 44:38 9 2   ES              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
1:05 2 2 TRAT 1:05 3:05
4:34 2 2 TRAT 4:34 6:34
17:33 11 2 CA-BAS 17:33 19:33
48:53 11 2 CA-BAS 48:53 50:53
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Allenatore: Assistente Allenatore:
(B) HC Pustertal Junior  
# Nome RU L SOG
3 Plankensteiner, Dominik C     0
4 Schmalzl, Bean F     0
5 Zimmerhofer, Jonas D     0
6 Zecchetto, Alex D     0
7 De Lorenzo, Maximilian D     0
8 Mittermaier, Kevin F     0
9 Tomasini, Ruben F     0
10 Regensberer, Philip F     0
11 Denicol√≤, Damian F     0
12 Laner, David F     0
15 Oberpertinger, Jakob F     0
16 Steiner, Alex D     0
17 Grossgastaiger, Gregor F     0
18 Beikircher, Philipp F     0
19 Miciulla, Diego F     0
21 Leitner, Maximilian F     0
30 Stoll, Hannes P     0
33 Pichler, Michael P     0
         
         
         
         
Goals
# Orario G A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 7:19 15     ES              
2 13:33 12 18   ES              
3 21:12 17     ES              
4 54:57 17 9   ES              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Penalità
Orario # Min. Pen. Inizio Fine
4:10 3 2 TRAT 4:10 6:10
4:59 18 2 CA-BAL 4:59 5:37
8:12 17 2 CO-BAS 8:12 10:12
13:47 15 2 CO-BAS 13:47 15:47
29:53 5 2 TR-GIOC 29:53 31:53
41:40 10 2 SGA 41:40 43:40
44:04 9 2 CO-BAS 44:04 44:38
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Allenatore: Assistente Allenatore:
Dati della partita Parate Portiere  Dati portiere Cambiamento portiere
Periodo G-A:B SA -A:B PIM-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:2 3:2 6:8 0:0 0:0
2 1:1 1:1 0:2 0:0 0:0
3 1:1 1:1 2:4 0:0 0:0
Totale spettatori singola partita 5:4 0:0 8:14 0:0 0:0
           
PortiereA1 PortiereA2 NTA PortiereB1 PortiereB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
# A MIN GA # B MIN GA
1 20:00 2 30 40:00 4
25 40:00 2 33 20:00 1
           
Inizio Partita: 17:00 Fine Partita: 19:08
Timeout A: Timeout B:
 
Orario PortiereA PortiereB
     
     
     
     
     
Arbitro: Colcuc,Andrea Arbitro 2: , Giudice di porta:   Dottore:  
Marcatore ufficiale:   Giudice di linea: A.Daniello, .  Observing Official:   Cronometrista:  
Firma Squadra A:   Firma Squadra B:   Firma Marcatore ufficiale:   Firma Arbitro: