ACTA DEL PARTIDO Oficial

ESP - Liga Nacional de Hockey Hielo Sr Division I

league logo
Liga LNHHS DIV 1 Lugar  La Nevera de Majadahonda Fecha  08.03.2014 Inicio  22:00  Asistencia  180  174
Local (A) S.A.D. MAJADAHONDA 
Nombre Pos L LAP
4 GONZALEZ, Adrian D     1
5 ELIASSON, Mathias AI     6
10 VAZQUEZ, Oscar (A) CE     1
11 BRAVO, Juan (A) A     0
12 CARBONELL, Fernando AD     1
13 NAVARRO, Javier (C) D     2
14 VICENTE, Carlos P     0
17 ANSA, Gonzalo AD     1
19 NIETO, Juan Alejo AI     1
22 MONLLOR, Alvaro D     2
66 MELENDEZ, Alejandro D     1
82 FERNANDEZ-POLA, Angel A     3
87 GARCIA-ARIAS, Javier AI     9
94 ZBROINSKI, Carlos CE     3
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Goals
# HORA G A1 A2 TJ P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Ataques
HORA Min. Pen. Inicio Final
7:52 10 2 STIK-ALT 7:52 9:52
18:39 13 2 ZANCADI 18:39 20:39
21:28 11 2 CARG-STIK 21:27 23:27
25:11 22 2 AGARRAR 25:11 27:09
28:36 94 2 ZANCADI 28:36 28:41
31:36 13 2 OBSTRUC 31:36 33:36
35:06 66 2 EMBESTIR 35:06 37:06
40:28 5 2 ZANCADI 40:28 42:28
47:00 11 2 AGARRAR 47:00 49:00
47:00 11 10 Misconduct 49:00 59:00
47:00 5 2 DURE-INE 47:00 49:00
47:00 10 10 Misconduct 47:00 57:00
47:00 10 20 Gm Misc 47:00 60:00
53:34 5 2 DURE-INE 53:34 55:34
53:34 5 2 DURE-INE 55:34 55:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Delegado: GONZALEZ, Javier Entrenador: Entrenador Asistente: BRAVO, Juan Francisco
Visitante (B) C.H.H. TXURI URDIN  
Nombre Pos L LAP
1 HORACEK, Martin P     0
7 MAIRAL, Valentin AI     1
9 LASUEN, Imanol A     2
14 VEA, Alex D     3
16 MICHELENA, Erik AD     5
19 ANDRYSEK, Martin (A) D     8
24 FUENTES, Patrick (A) CE     2
26 JACQUEMIN, Vincent Michel AI     5
31 ETXEBERRIA, Aritz P     0
43 SOLORZANO, Ignacio AI     6
45 DANO, Lukas D     2
59 CABALLERO, David AD     0
87 PEREZ, Diego AI     1
88 CABRA, Borja D     0
99 REMESAR, Ramiro AI     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Goals
# HORA G A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 22:02 16 45 24 ES  116192445 1013141722 
2 27:09 14 26 7 PP1  1791419261314198794 
3 28:41 87 26   PP1  191926458745111466 
4 55:56 9 24 19 PP1  1919248899414172282 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Ataques
HORA Min. Pen. Inicio Final
16:59 9 2 ZANCADI 16:59 18:59
21:14 7 2 ZANCADI 21:14 23:14
28:49 9 2 ENGANCH 28:49 30:49
30:21 45 2 GOLP-STIK 30:21 32:21
43:20 59 2 ENGANCH 43:20 45:20
45:15 88 2 CARG-STIK 45:15 47:15
47:00 43 2 AGARRAR 47:00 49:00
47:00 43 10 Misconduct 49:00 59:00
47:00 87 2 DURE-INE 47:00 49:00
47:00 87 10 Misconduct 49:00 59:00
48:04 45 2 DURE-INE 48:04 50:04
48:04 45 10 Misconduct 50:04 60:00
49:34 14 2 CODAZO 49:34 51:34
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Delegado: INFANTE, Enrique Entrenador: ITURRALDE, Alain Entrenador Asistente:
Resumen Goalie Saves  Resumen del Portero Cambios de Portero
Periodo G-A:B LC -A:B MP-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 14:14 4:2 0:0 0:0
2 0:3 11:8 10:6 0:2 0:0
3 0:1 6:13 50:42 0:1 0:0
Total 0:4 31:35 64:50 0:3 0:0
           
GKA1 GKA2 NTA GKB1 GKB2 NTB
14 0 0 14 0 0
5 0 0 11 0 0
12 0 0 6 0 0
31 0 0 31 0 0
           
           
Nº A Min GC Nº B Min GC
14 60:00 4 1 55:56 0
      31 4:04  
           
Inicio Partido: 22:00 Final Partido: 00:22
Tiempo muerto A: 53:08 Tiempo muerto B:
 
HORA GKA GKB
55:56   31
     
     
     
     
Arbitro Principal: ARBINA ASTULEZ,Urko Arbitro Principal 2: MEYER DAINOW,Rudy Juez de Gol:   Médico:  
Anotador: MARTINEZ PACHECO,Francisco Javier  Linier: M.GARCIA OZORES, .  Oficial Observador:   Cronometrador:  
Firmar. Equipo A:   Firmar. Equipo B:   Firmar. Anotador:   Firmar. Arbitro Principal: