Offizieller Spielbericht

GER - Jugend-Bundesliga

league logo
Veranst. Jugend Spielort  Eisstadion Grafing Datum  16.02.2014 Start  17:30  Zuschauer  Spieltag  136
Heim (A) EHC Klostersee 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Kristic, Enis Michael D     0
5 Schneider, Korbinian F     0
6 Hölzl, Michael F     0
7 Kirchhofer, Tobias F     0
8 Henriquez, Luis F     0
9 Sterr, Sebastian D     0
10 Roeder, Simon F     0
12 Dobis, Domenik F     0
13 Frank, Lorenz F     0
17 Bacher, Quirin D     0
19 Günzel, Sascha F     0
22 Schurzmann, Tobias D     0
23 Vetterl, Fabian D     0
24 Rintermann, Robert F     0
25 Mohr, Valentin G     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 0:16 6 7   EQ              
2 32:15 6 22   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
38:31 6 2 HOLD 38:31 40:31
40:00 7 2 HI-ST 40:00 42:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Huber, Karl Trainer: Quinlan, James Co-Trainer: Schurzmann, Ralf
Gast (B) SC Riessersee  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Quint, Dominique G     0
4 Heiss, Silvan D     0
5 Lange, Valentin F     0
6 Kimpel, Fabian D     0
9 Tolle, Nico F     0
10 Heigl, Jakob F     0
11 Hohenegg, Maximilian F     0
12 Gerstmeir, Josef F     0
16 Frankenberg, Christoph D     0
17 Abreu, Daniel D     0
18 Joner, Thomas D     0
19 Wackerle, Valentin D     0
21 Seelmann, Florian F     0
24 Rauh, Anton F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:50 9 24   EQ              
2 18:24 4 16   EQ              
3 31:26 11 10 17 EQ              
4 57:21 24 17   EQ              
5 57:53 24 4 12 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
14:16 10 2 CHARG 14:16 16:16
20:37 4 2 INTRF 20:37 22:37
43:54 18 2 CROSS 43:54 45:54
44:14 17 2 DELAY 44:14 46:14
51:26 9 2 CROSS 51:26 53:26
52:31 16 2 FAL-P 52:31 54:31
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kalinke, Wolfgang Trainer: Kink, Georg Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:2 1:2 0:2 0:0 0:0
2 1:1 1:1 4:2 0:0 0:0
3 0:2 0:2 0:8 0:0 0:0
Summe 2:5 0:0 4:12 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25 60:00 5 1 60:00 2
           
           
Spielbeginn: 17:30 Spielende: 19:30
Auszeit A: 52:31 Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Györgyicze,Zsolt Schiedsrichter 2: Krah,Dennis Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: