Feuille de match

FRA - Coupe de la Ligue

league logo
Championnat FRA Coupe Ligue Lieu  Skoda Arena Date  15.10.2013 Début  20:30  Affluence  100  Journée n°  D
Domicile (A) Morzine/Avoriaz 
Nom Pos. J TC
2 Hudson, Carl D     3
10 Brodin, Mickael (C) A     4
11 Papa, Cyril (A) A     1
12 Jones, Chris A     3
13 Doyle, Charlie D     1
18 Ozolins, Janis A     0
22 Szabo, Peter A     0
25 Beron, Gregory A     7
26 Arsenault, Joakim A     0
29 Besson, Josselin A     4
31 Hare, Andrew GB     0
32 Besson, Numa D     1
58 Goz, Balazs D     3
71 Nabb, Kim A     3
74 Eischen, Thomas D     0
89 Mora, Loic A     4
93 Barbero, Simon D     1
         
         
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 7:09 25 12 2 Sup.1  21222253171815202772 
2 7:20 89 26 13 BFG  10131826318971920257188 
3 9:54 12 22 11 BFG  2111222587122032447288 
4 10:19 93 25   BFG  1125293132933820278991 
5 26:17 11 93   BFG  112529313293202844717288 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
13:48 2 2 OBS 13:48 15:48
14:56 32 2 ACC 14:56 16:56
18:40 25 2 HAU 18:40 20:40
26:24 22 2 HAU 26:24 28:24
27:32 10 2 GEN 27:31 29:31
46:21 2 2 DOS 46:21 48:21
56:48 93 2 DUR 56:48 58:48
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Hartogs, Tommie Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Chamonix  
Nom Pos. J TC
2 Silvennoinen, Riku D     1
3 Masson, Clement (A) A     0
7 Hardy, Kyle D     2
8 Patry, Brent D     3
15 Audibert, Alexandre (C) A     0
19 Colombin, Clement D     0
20 Fouquerel, Clement GB     0
25 Ares, Jeremy A     0
27 Torfou, Damien D     3
28 Gras, Laurent (A) A     3
32 Cocar, Arthur D     0
42 Biscard, Patxi A     0
44 Rubin, Benjamin A     5
52 Hascoet, Arnaud A     2
71 Veydarier, Fabien D     0
72 Gadoury, Kevin A     3
88 Tremblay, Julien A     5
89 Kara, Vincent A     2
91 Terrier, Matthias A     2
         
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 26:46 44 72 88 Sup.1  820274472881125293158 
2 46:24 88 72   Sup.1  820447288911011132931 
3 58:39 91 88 72 Sup.1  72044728891222313293 
4 59:11 28 15 71 BFG  71520285271101318263158
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
5:12 7 2 ACC 5:12 7:12
21:08 2 2 TRE 21:08 23:08
37:24 91 2 RET 37:24 39:24
48:11 91 2 HAU 48:11 50:11
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Gros, Stéphane Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 4:0 17:9 6:2 1:0 0:0
2 1:1 13:11 4:4 0:1 0:0
3 0:3 5:11 4:2 0:2 0:0
Total 5:4 35:31 14:8 1:3 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
9 0 0 13 0 0
10 0 0 12 0 0
8 0 0 5 0 0
27 0 0 30 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
31 59:46 4 20 60:00 5
           
           
Heure début de match: 20:30 Heur fin du match: 22:41
Temps-mort A: Temps-mort B: 10:19
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Bliek,Damien Arbitre 2: , Juge de but:   Médecin:  
Marqueur:   Juge de Ligne: G.Margry, A.Popa  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: