Offizieller Spielbericht

GER - Junioren - Bundesliga

league logo
Veranst. Junioren Spielort  Eisstadion Schwenningen Datum  24.02.2013 Start  14:00  Zuschauer  Spieltag  111
Heim (A) Schwenninger ERC 
Nr. Name Pos. R SaT
8 Böhm, Dennis D     0
9 Flaig, Mike F     0
10 Zrinski, Steven F     0
11 Raknic, Tommy D     0
12 Richter, Philipp F     0
13 Gruhler, Alexander D     0
15 Langmann, Robin F     0
16 Hynes, Jonah F     0
17 Eckmann, Joshua F     0
20 Päßler, Felix D     0
21 Rudnicki, Oliver F     0
23 Funk, Alexander D     0
24 Erlenbusch, Andreas F     0
25 Daucik, Patrick F     0
31 Reinemann, Felix D     0
34 Schroth, Henning G     0
35 Schlenker, Simon F     0
37 Abert, Silas F     0
39 Schillhuber, Florian F     0
40 Schmidmeyer, Carl G     0
61 Thome, Marcel F     0
81 Mac Kay, Joshua F     0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 16:28 61 24   EQ              
2 25:25 10 24 61 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:23 13 2 INTRF 7:23 9:23
37:19 25 2 CHARG 37:19 37:59
45:54 8 2 SLASH 45:54 47:54
50:41 37 2 CHARG 50:41 51:08
52:00 61 2 INTRF 52:00 54:00
56:14 10 2 SLASH 56:14 58:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Langmann, Martin Trainer: Hynes, Wayne Co-Trainer:
Gast (B) EHC Freiburg  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Herzog, Daniel G     0
2 Gheba, Andrej D     0
3 Kehm, Daniel D     0
4 Kupzick, Aaron F     0
5 Kästle, Lutz D     0
6 Brug, Vladimir D     0
7 Minarech, Matus D     0
8 Nedbaluk, Arthur F     0
9 Linsenmaier, Nikolas F     0
10 Saccomani, Enrico F     0
11 Rösch, Iven F     0
15 Hülskopf, Dominik F     0
17 Schopp, Dennis D     0
18 Airich, Julian F     0
19 Peleikis, Robert D     0
21 Falb, Felix G     0
23 Engel, Maxim F     0
24 Brückmann, Alexander D     0
25 Kouba, Jan F     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 33:14 25 10 24 EQ              
2 37:59 10 5 24 PP1              
3 38:54 10 9 25 EQ              
4 51:08 5 10   PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
0:16 7 2 HOOK 0:16 2:16
12:19 18 2 DELAY 12:19 14:19
18:21 15 2 TRIP 18:21 20:21
25:15 10 2 HOLD 25:15 25:25
30:05 4 2 CH-PL 30:05 32:05
39:12 19 2 TRIP 39:12 41:12
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Saccomani, Ina Trainer: Salmik, Peter Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 15:12 2:6 0:0 0:0
2 1:3 12:16 2:6 1:1 0:0
3 0:1 4:20 8:0 0:1 0:0
Summe 2:4 31:48 12:12 1:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
12 0 0 14 0 0
13 0 0 11 0 0
19 0 0 4 0 0
44 0 0 29 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
34 60:00 4 1 60:00 2
           
           
Spielbeginn: 14:00 Spielende: 16:05
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Naust,Marc André Schiedsrichter 2: Kubica,Norbert Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: D. Linesman, .  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: