Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Erfurter Eishalle Datum  25.03.2012 Start  16:00  Zuschauer  539  Spieltag 
Heim (A) Black Dragons Erfurt 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Löffelholz, Stephan G     0
5 Vavroch, Robert F     3
11 Fischer, Sean F     4
17 Zech, Benjamin D     1
20 Hofmann, Sebastian D     0
21 Klein, Paul D     0
22 Dimitrovici, Maximilian D     0
24 Marak, Zbynek F     2
27 Brink, Florian D     0
51 Nickel, Andreas F     0
62 Manske, Enrico F     0
68 Weise, Marcel F     1
69 Ulitschka, Hannes D     1
86 Schmidt, Robert F     4
96 Vojcak, Martin F     1
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 1:59 86 68 69 EQ              
2 2:40 69 86   EQ              
3 8:18 11 69 62 EQ              
4 9:05 5 24 21 PP1              
5 11:11 24 5 62 EQ              
6 27:14 86 24 69 SH1              
7 28:55 68 11   SH1              
8 30:50 86 11 17 EQ              
9 39:30 5 22 24 PP1              
10 41:00 5 24 62 EQ              
11 42:25 11 24 5 PP1              
12 46:32 11 96 68 EQ              
13 47:02 86 24   EQ              
14 53:37 96 22 2 EQ              
15 54:42 11 68 96 EQ              
16 55:29 24 51 62 EQ              
17 59:49 17 5 24 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
26:59 62 2 OTHER 26:59 28:59
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Ritzmann, Stephan Trainer: Belitz, Thomas Co-Trainer:
Gast (B) ESC Dresden  
Nr. Name Pos. R SaT
9 Ziegler, Gerold Johann D     0
10 Böttger, Niels F     0
13 Kramer, Maik       0
19 Müller, Andreas D     0
20 Kessinger, Max F     0
24 Zerbst, Richard F     0
37 Stula, Vincent G     0
52 Müller, Felix D     0
54 Hennig, Paul F     0
66 Schiller, Fabian F     0
77 Hänsel, Enrico F     0
90 Wanger, Sebastian D     0
92 Beyer, Maximilian F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:42 9 2 TRIP 8:42 9:05
15:09 77 2 TRIP 15:09 17:09
20:36 19 2 HOOK 20:36 22:36
23:58 19 2 HOLD 23:58 25:58
39:10 77 2 BOARD 39:10 39:30
42:17 10 2 HOLD 42:17 42:25
48:29 10 10 UN-SP 48:29 58:29
49:28 9 2 SLASH 49:28 51:28
58:34 24 2 CHARG 58:34 59:49
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kaden, Michael Trainer: Kraske, Rene Co-Trainer: Bresack, Andreas
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 5:0 18:2 0:4 1:0 0:0
2 4:0 17:2 2:6 1:0 2:0
3 8:0 14:3 0:16 2:0 0:0
Summe 17:0 49:7 2:26 4:0 2:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
2 0 0 13 0 0
2 0 0 13 0 0
3 0 0 6 0 0
7 0 0 32 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
2 60:00 0 37 60:00 17
           
           
Spielbeginn: 16:00 Spielende: 18:10
Auszeit A: Auszeit B: 28:55
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Seckler,Roland Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Semlow, Anne 
Punktrichter: Bärschneider,Beate  Linienschiedsrichter: D.Pencun, D.Stoß  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: