Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eissporthalle Küchwald Datum  24.03.2012 Start  19:30  Zuschauer  153  Spieltag 
Heim (A) Wild Boys Chemnitz 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Fücker, Patrick G     0
4 Uhlig, Toni F     0
7 Hofmann, Torsten F     1
9 Frank, Michael D     0
11 Kondelik, Roman G     0
12 Kohlstrunk, Klemens D     0
22 Voigt, Maurice D     0
34 Neubert, Karl D     1
53 Schümann, Felix F     0
72 Rentzsch, Tobias F     1
80 Pohling, Jorg D     0
87 Geier, Kevin F     0
88 Haiduk, Eric F     0
90 Frank, Keven D     0
91 Stiegler, Michael F     1
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 19:57 72 12 80 PP1              
2 28:31 91 4   SH1              
3 34:17 34 88 87 EQ              
4 55:27 7 91 4 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
27:12 90 2 CROSS 27:12 29:12
27:12 90 10 ABUSE 29:12 39:12
33:43 91 2 ROUGH 33:43 35:43
34:45 22 2 ROUGH 34:45 36:45
38:19 9 2 ROUGH 38:19 40:19
52:54 11 2 HOLD 52:54 54:54
59:00 91 2 ROUGH 59:00 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Liebing, Peter Trainer: Buschmann, Torsten Co-Trainer:
Gast (B) ESC Dresden  
Nr. Name Pos. R SaT
7 Barth, Thomas F     0
9 Ziegler, Gerold Johann D     0
10 Böttger, Niels F     0
11 Müller, Felix D     0
19 Müller, Andreas D     0
20 Kessinger, Max F     0
24 Zerbst, Richard F     1
28 Eknigk, Paul F     1
33 Schulze, David G     0
37 Stula, Vincent G     0
54 Hennig, Paul F     0
66 Schiller, Fabian F     0
77 Hänsel, Enrico F     0
81 Zimmermann, Robert D     0
90 Wanger, Sebastian D     0
92 Beyer, Maximilian F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 41:00 28 54   EQ              
2 49:18 24 9 66 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
14:05 77 2 CROSS 14:05 16:05
18:22 24 2 TRIP 18:22 19:57
31:40 92 2 BOARD 31:40 33:40
33:43 19 2 BOARD 33:43 35:43
36:27 28 2 ABUSE 36:27 38:27
51:07 9 2 TRIP 51:07 53:07
55:03 77 2 TRIP 55:03 55:27
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Beyer, Sven Trainer: Kraske, Rene Co-Trainer: Bresack, Andreas
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 11:4 0:4 1:0 0:0
2 2:0 7:2 18:6 0:0 1:0
3 1:2 7:3 4:4 1:0 0:0
Summe 4:2 25:9 22:14 2:0 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
4 0 0 10 0 0
2 0 0 5 0 0
1 0 0 6 0 0
7 0 0 21 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
2 60:00 2 37 60:00 4
           
           
Spielbeginn: 19:30 Spielende: 21:43
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Knauss,Daniel-Roger Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Tinius, Werner 
Punktrichter: Winkler,Susann  Linienschiedsrichter: M.Dinter, L.Neuhäuser  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: