Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Glockenturmstr Datum  23.03.2012 Start  20:00  Zuschauer  402  Spieltag 
Heim (A) ECC Preussen Juniors 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Neumann, Chris D     0
8 Merkert, Mike F     0
11 Scarsella, Vincent F     2
19 Simon, Dave F     2
20 Fendt, Michael F     0
22 Reuter, Philip F     0
23 Neugebauer, Patrick D     0
26 MacPhee, Jeffrey D     1
27 Pritykin, Sebastian D     0
30 Guthke, Marco G     0
38 Leers, Christian F     0
43 Kügow, Steven G     0
44 Hurbanek, Kay F     1
48 Watzke, Nils D     0
74 Krüger, Kim-Joel F     0
84 Niedermeyer, Marc-André D     0
85 Jentzsch, Nico F     0
91 Steinbach, Christian D     0
93 Neumann, Eric F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 15:07 44     EQ              
2 27:00 26 11 27 EQ              
3 38:56 11 26 44 EQ              
4 42:13 19     EQ              
5 49:52 19 84 38 PP1              
6 57:17 11     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:46 91 2 HOLD 13:46 14:02
23:29 74 2 TRIP 23:29 25:29
39:43 27 2 ROUGH 39:43 41:43
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Wilk, Uwe Trainer: Mann, Stefan Co-Trainer: Molling, Jochen
Gast (B) EHC Jonsdorfer Falken  
Nr. Name Pos. R SaT
11 Kohl, Matthias F     0
21 Tiihonen, Heikki D     0
33 Kröber, Pascal D     0
38 Albrecht, Louis-Vincent G     0
51 Rösler, Christian F     0
61 Baumer, Andreas F     2
66 Kohls, Pieter F     0
75 Meier, Peter F     0
78 Hruby, Tomas F     0
88 Haack, René D     0
92 Handrick, Robert G     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 14:02 61 11   EQ              
2 32:11 61 75   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
11:18 75 2 SLASH 11:18 13:18
44:51 11 2 EQ-INF 44:51 46:51
48:56 33 2 SLASH 48:56 49:52
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Haack, Rene Trainer: Faika, Peter Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 15:9 2:2 0:0 0:0
2 2:1 14:8 4:0 0:0 0:0
3 3:0 16:3 0:4 1:0 0:0
Summe 6:2 45:20 6:6 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
8 0 0 14 0 0
7 0 0 12 0 0
3 0 0 13 0 0
18 0 0 39 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
43 60:00 2 92 60:00 6
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:05
Auszeit A: Auszeit B: 42:13
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Heyll,Benjamin Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Lehnert, Michael 
Punktrichter: Otto,Gabriela  Linienschiedsrichter: A.Betnerowicz, P.Heinze  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: