Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

GER - Schüler-Bundesliga

league logo
Veranst. Schüler Spielort  Eissporthalle im Ellental Datum  12.02.2012 Start  11:00  Zuschauer  Spieltag 
Heim (A) SC Bietigheim-Bissingen 
Nr. Name Pos. R SaT
4 Fink, Michael F     1
5 Kaiser, Shoma D     0
6 Velm, Jan D     0
7 Jaufmann, Daniel F     0
8 Dumont, Lucas F     1
9 Weigandt, Mike F     1
11 Barth, Sascha G     0
13 Hohn, Pascal G     0
15 Heffner, Tim F     0
17 Sanwald, Adrian F     0
22 Zappel, Lukas D     1
24 Dolezel, Fabian D     0
43 Lissakowitsch, David D     0
49 Hamm, Pirmin D     0
66 Glemser, Mike F     0
91 Frohlich, Lukas F     1
96 Hilse, Andreas F     0
98 Göttfert, Marcel F     1
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 0:38 8 91 7 EQ  7891         
2 19:47 91 7 66 PP1  76691         
3 30:42 4 9 49 SH1  4949         
4 33:00 9 7 91 EQ  7991         
5 37:18 22 9 4 EQ  4922         
6 52:42 98 96 15 PP1  159698         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:48 66 2 HOOK 2:48 4:48
11:08 98 2 HOOK 11:08 13:08
28:53 15 2 SLASH 28:53 30:53
49:58 6 2 HO-ST 49:58 51:58
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) Augsburger EV  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Kumru, Ercan G     0
3 Beslic, Simon D     0
7 Wiedl, Patrick D     0
8 Arnawa, Maximilian F     0
9 Kurz, Patrick D     0
10 Romer, Joshua F     0
11 Wangler, Thomas F     0
12 Voit, Lukas F     0
16 Merk, Markus D     0
18 Trappmann, Timm F     0
19 Charmak, Nico F     1
20 Deeg, Benedikt F     0
21 Feldmaier, Jonas F     0
22 Voit, Fabian F     0
27 Ruschendorf, Julian D     0
30 Spingler, Jennifer G     0
34 Sternheimer, Marco F     0
38 Arnold, Jannik F     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 42:47 19 9   EQ  919          
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:01 9 2 BOARD 8:01 10:01
18:39 3 2 TRIP 18:39 19:47
52:38 22 2 ELBOW 52:38 52:42
58:19 9 2 HOLD 58:19 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 2:0 5:0 4:4 1:0 0:0
2 3:0 3:0 2:0 0:0 1:0
3 1:1 1:1 2:4 1:0 0:0
Summe 6:1 9:1 8:8 2:0 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 3 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 3 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
11 60:00 1 1 60:00 6
           
           
Spielbeginn: 11:00 Spielende: 13:00
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Referee,Default Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: