Offizieller Spielbericht

GER - Schüler-Bundesliga

league logo
Veranst. Schüler Spielort  Eisstadion Schwenningen Datum  22.10.2011 Start  17:00  Zuschauer    Spieltag  27
Heim (A) Schwenninger ERC 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Bopp, Alexander G     0
2 Golombek, Patrick G     0
3 Abert, Silas F     0
5 Federolf, Gabriel D     0
7 Gruhler, Sebastian F     0
8 Laux, Kai F     0
9 Deuring, Dominik F     0
11 Tabor, Marc D     0
14 Gerster, Fabian F     0
15 Schlenker, Simon D     0
16 Wissmann, Kai F     0
17 Alberth, Marcel D     0
20 Stärk, Dominik D     0
21 Rudnicki, Oliver F     0
22 Valentin, Eric F     0
23 Richter, Philipp F     0
27 Trenkle, Frank D     0
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:38 7 16   EQ              
2 6:18 9 14 17 EQ              
3 15:32 9 20 14 EQ              
4 17:55 9 21 16 EQ              
5 22:29 23 9 20 EQ              
6 36:34 16 3 7 EQ              
7 38:13 8 21 23 EQ              
8 40:13 7 3 16 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
19:54 8 2 CROSS : :
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Valentin, Hans-Peter Trainer: Hynes, Wayne Co-Trainer:
Gast (B) SC Bietigheim-Bissingen  
Nr. Name Pos. R SaT
5 Kaiser, Shoma D     0
6 Velm, Jan D     0
8 Dumont, Lucas F     0
9 Weigandt, Mike F     0
11 Barth, Sascha G     0
15 Heffner, Tim F     0
17 Sanwald, Adrian F     0
24 Dolezel, Fabian D     0
31 Scherer, Jakob F     0
32 Giese, Marcel F     0
33 Laveuve, Viktor G     0
34 Heintz, Lars F     0
43 Lissakowitsch, David D     0
50 Genze, Alexander D     0
61 Renz, Dennis D     0
77 Wittor, Carlo F     0
96 Hilse, Andreas F     0
97 Huber, Ben D     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
4:03 77 2 CHARG : :
9:02 97 2 HOOK : :
34:01 97 2 HOLD : :
49:49 6 2 CHARG : :
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Velm, Manuela Trainer: Gratza, Robert Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 4:0 4:0 2:4 0:0 0:0
2 3:0 3:0 0:2 0:0 0:0
3 1:0 1:0 0:2 0:0 0:0
Summe 8:0 0:0 2:8 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1 20:00 0 11 60:00 8
2 40:00        
           
Spielbeginn: 17:00 Spielende: 19:00
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Schmid,Ruben Schiedsrichter 2: Klein,Michael Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Scorekeeper,Default  Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: