Offizieller Spielbericht

GER - Jugend-Bundesliga

league logo
Veranst. Jugend Spielort  Eisstadion Grafing Datum  18.02.2012 Start  17:00  Zuschauer  Spieltag  106
Heim (A) EHC Klostersee 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Klimesch, Kai G     0
3 Schkade, Eric F     0
4 Kaller, Felix D     0
5 Doubrawa, Lukas D     0
8 Paschedag, Tim D     0
9 Sterr, Sebastian D     0
17 Schkade, Patric F     0
18 Bichlmeier, Ludwig F     0
19 Roeder, Patrick F     0
20 Bacher, Ferdinand G     0
21 Akal, Gilbert F     0
22 Dinoto, Marco F     0
23 Secchi, Daniel F     0
24 Vollmayer, Maximilian D     0
25 Kronschnabl, Maximilian F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 19:58 23 8 24 EQ              
2 26:58 3 21   EQ              
3 33:22 25 8 22 EQ              
4 34:41 22 4 24 EQ              
5 38:24 8     EQ              
6 44:41 23 17 24 EQ              
7 47:51 8 3 24 PP2              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
3:02 25 2 KNEE 3:02 5:02
5:59 25 2 HOOK 5:59 7:59
56:42 21 2 HOOK 56:42 58:42
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kaller, Birgit Trainer: Quinlan, James Co-Trainer:
Gast (B) SC Bietigheim  
Nr. Name Pos. R SaT
6 Stoll, Viktor F     0
8 Schier, Alexander F     0
9 Quast, Timo F     0
11 Höhn, Pascal G     0
15 Maunz, Ludwig F     0
18 Bruggeman, Sven D     0
30 Haberle, Max G     0
40 Fink, Florian D     0
44 Gimmerthal, Marlo D     0
45 Fink, Michael F     0
46 Rodriguez, Nicholas F     0
68 Vostarek, Mathias F     0
71 Dumont, Pierre F     0
77 Hamm, Pirmin D     0
87 Schmohl, Lars F     0
92 Glemser, Danny F     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:36 30 2 TRIP 7:36 9:36
38:24 46 2 DELAY 38:24 40:24
46:03 46 2 TRIP 46:03 47:51
47:25 8 2 TRIP 47:25 49:25
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 4:2 0:0 0:0
2 4:0 4:0 0:2 0:0 0:0
3 2:0 2:0 2:4 1:0 0:0
Summe 7:0 0:0 6:8 1:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
1 60:00 0 30 39:23 5
      11 20:37 2
           
Spielbeginn: 17:00 Spielende: 18:55
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
39:23   11
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kastenmeier,Christian Schiedsrichter 2: Kunz,Florian Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Scorekeeper,Default  Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: