Offizieller Spielbericht

GER - Jugend-Bundesliga

league logo
Veranst. Jugend Spielort  Eisstadion Landsberg Datum  05.11.2011 Start  15:00  Zuschauer  Spieltag  38
Heim (A) SC Bietigheim 
Nr. Name Pos. R SaT
6 Stoll, Viktor F     0
8 Schier, Alexander F     0
9 Quast, Timo F     0
11 Barth, Sascha G     0
15 Maunz, Ludwig F     0
17 Fink, Michael F     0
18 Bruggeman, Sven D     0
41 Hamm, Pirmin D     0
42 Rosinger, Daniel D     0
43 Kreutzer, Jan F     0
44 Gimmerthal, Marlo D     0
46 Rodriguez, Nicholas F     0
50 Bentz, Max F     0
68 Vostarek, Mathias F     0
69 White, Dean D     0
82 Dahm, Erik F     0
83 Gall, Nico D     0
87 Schmohl, Lars F     0
92 Glemser, Danny F     0
94 Jäckh, Paul D     0
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 12:18 9 69 44 EQ              
2 26:14 68     EQ              
3 36:03 68 44 8 SH1              
4 49:30 44 8   SH1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
5:55 69 2 TRIP 5:55 7:55
8:30 83 2 ELBOW 8:30 10:30
28:39 44 2 INTRF 28:39 30:39
31:58 8 2 HI-ST 31:58 33:58
33:19 6 2 ELBOW 33:19 35:19
34:44 17 2 INTRF 34:44 36:44
39:03 83 2 INTRF 39:03 41:03
45:53 44 2 HOOK 45:53 47:53
48:29 94 2 HOLD 48:29 49:34
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) HC Landsberg  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Guth, Maximilian G     0
3 Tomac, Sven D     0
4 Eisenlohr, Constantin D     0
7 Klüber, Falco F     0
8 Windolph, Maximilian D     0
10 Kryvoshapka, Kirill D     0
11 Rossi, Nico F     0
12 Dörner, Marius F     0
13 Mayr, Dominik F     0
14 Hirt, Steffen G     0
15 Pauli, Armin D     0
17 Wilaschek, Kevin D     0
18 Thebing, Dominik F     0
22 Kolb, Nico F     0
23 Schaffler, Michael F     0
24 Sams, Maximilian F     0
25 Hauck, Timo F     0
29 Reuter, Mika F     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 0:22 7 11 4 EQ              
2 3:10 18     EQ              
3 49:34 23 13 11 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
13:45 23 2 ELBOW 13:45 15:45
19:55 10 2 TRIP 19:55 21:55
26:44 22 2 TRIP 26:44 28:44
32:30 4 2 OTHER 32:30 34:30
33:58 10 2 HOLD 33:58 35:58
38:03 22 2 TRIP 38:03 40:03
39:03 7 5 CROSS 39:03 44:03
39:03 7 20 CROSS 44:03 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Rohde, Markus Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:2 1:2 4:4 0:0 0:0
2 2:0 2:0 10:33 0:0 1:0
3 1:1 1:1 4:0 0:1 1:0
Summe 4:3 0:0 18:37 0:1 2:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
11 60:00 3 1 60:00 4
           
           
Spielbeginn: 15:00 Spielende: 17:24
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Referee,Default Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: D. Linesman, .  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: