Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Eisstadion Grafing Datum  19.04.2011 Start  20:00  Zuschauer  2,089  Spieltag  04
Heim (A) EHC Klostersee 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Kablau, Marvin F     0
5 Höck, Michael D     0
8 Hördt, Gennaro F     0
9 Mudryk, Jared F     0
10 Kaltenhauser, Max F     1
11 Kaefer, Raphael F     0
20 Acker, Gert (C) F     1
21 Schütt, Dennis D     0
22 Rosenkranz, Bastian F     0
23 Rische, Bernd (A) D     1
31 Kronschnabl, Philip G     0
33 Gazzo, Michael F     0
35 Fous, Martin G     0
42 Unverzagt, Dominik D     0
44 Quinlan, Nicolai James D     0
55 Bergmann, Matthias D     0
66 Hummer, Christian D     0
72 Gumplinger, Sebastian D     0
79 Hummer, Thomas F     0
91 Bernegger, Raphael F     1
92 Cox, Braydon F     1
96 Meier, Peter F     1
TO , Teamoffizieller       0
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:26 92 10 21 PP1              
2 21:52 23 96 11 PP1              
3 22:25 10 92 9 EQ              
4 32:03 91 3   EQ              
5 47:52 96 11 20 EQ              
6 58:11 20 96   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
8:51 23 2 HI-ST 8:51 10:51
9:00 21 2 HOOK 9:00 11:00
23:03 91 2 TRIP 23:03 25:03
36:49 3 2 BOARD 36:49 38:49
40:32 9 2 TRIP 40:32 42:32
48:43 5 2 INTRF 48:43 49:23
53:14 96 2 CROSS 53:14 55:14
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Amrehn, Markus Trainer: Irwin, Doug Co-Trainer:
Gast (B) Tölzer Löwen  
Nr. Name Pos. R SaT
2 Kolacny, Florian D     0
3 Lindlbauer, Peter D     0
5 Thiel, Henrik D     0
6 Andrä, Andreas D     0
7 Strobl, Florian (A) F     0
10 Mangold, Franz F     1
11 Sedlmayr, Johannes F     0
14 Fischhaber, Christoph F     0
17 Kolacny, Christian (A) D     0
23 Merl, Thomas F     1
25 Ehliz, Yasin F     0
28 Urban, Christian (C) F     1
29 Jenike, Andreas G     0
30 Riesch, Florian G     0
33 Siegert, Benedikt D     0
39 Hinterstocker, Martin F     0
44 Sternkopf, Pascal D     0
47 Fischer, Michael F     0
49 Neal, Dennis D     0
71 Leismüller, Martin F     0
91 Walleitner, Dominik F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:46 28     EQ              
2 29:58 10 23 3 EQ              
3 49:23 23 7 17 PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:24 28 2 HOLD 2:24 3:26
4:06 6 2 CHARG 4:06 6:06
13:09 91 2 HOLD 13:09 15:09
20:40 23 2 HOLD 20:40 21:52
32:49 3 2 INTRF 32:49 34:49
50:04 6 2 TRIP 50:04 52:04
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Frech, Ernst Trainer: Funk, Florian Co-Trainer: Funk, Lorenz
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:0 1:0 4:6 1:0 0:0
2 3:2 3:2 4:4 1:0 0:0
3 2:1 2:1 6:2 0:1 0:0
Summe 6:3 0:0 14:12 2:1 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
35 60:00 3 29 60:00 6
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:10
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Oswald,Christian Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Fochtler,Maximilian  Linienschiedsrichter: M.Büse, M.Kees  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: