Offizieller Spielbericht

Offizieller Spielbericht

GER - OL - Oberliga

league logo
Veranst. Oberliga Spielort  Olympia-Eissportzentrum GAP Datum  10.04.2011 Start  17:00  Zuschauer  2,020  Spieltag  02
Heim (A) SC Riessersee 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Völk, Christian D     0
4 Katzer, Tim D     0
7 Regan, Tim (A) F     2
8 Kastner, Maximilian F     0
10 Reindl, Maximilian F     0
12 Staltmayr, Josef D     0
14 Doyle, Kyle F     0
17 Kink, George F     1
19 Lehner, Josef (C) D     0
20 Wild, Leonhard G     0
21 Biersack, Tobias F     0
26 Zimmermann, Patrick F     0
27 Feuerecker, Andreas D     0
33 Weiß, Sebastian G     0
39 Bartlett, Scott F     1
41 Raubal, Andreas (A) D     0
50 Mayr, Matthias D     0
88 Mayr, Christian F     0
89 Rimbeck, Michael F     0
91 Zilla, Justin F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 6:11 7 88 20 PP2              
2 23:14 7     EQ              
3 47:22 17 7 12 PP1              
4 59:55 39 14 20 EN              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
4:00 88 2 HI-ST 4:00 6:00
16:20 3 2 TRIP 16:20 17:48
24:43 19 2 HOLD 24:43 26:43
28:03 88 2 INTRF 28:03 30:03
35:43 3 2 INTRF 35:43 36:27
35:51 19 2 CROSS 35:51 37:51
40:00 14 10 UN-SP 40:00 50:00
42:13 88 2 SLASH 42:13 44:13
42:13 88 2 SLASH 44:13 46:13
47:58 41 2 HOOK 47:58 49:58
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Karl, Paul Trainer: Bleicher, Marcus Co-Trainer: Hartelt, Berthold
Gast (B) EC RT Bad Nauheim  
Nr. Name Pos. R SaT
3 Mangold, Andre D     0
4 Baum, Alexander (C) D     1
5 Franz, Christian (A) D     0
6 Piwowarczyk, Kyle F     0
7 Bernhardt, Oliver D     0
8 Baldys, Matthias (A) F     0
14 Cardona, Dennis F     0
15 Filobok, Igor F     0
16 Striepeke, Jannik F     0
18 Gare, Landon F     1
22 Barta, Jan F     0
23 Pöpel, Marius D     0
25 Kohl, Marc D     0
27 Schwab, Tobias F     0
29 Gruber, Patrick D     0
31 Althenn, Alexander F     0
35 Keller, Markus G     0
44 Weibler, Manuel F     0
60 Ritter, Stephen G     0
77 Wex, Pierre F     0
92 Bauscher, Marvin F     0
TO , Teamoffizieller       0
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 17:48 18 6 27 PP1              
2 36:27 4 6 44 PP2              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
4:00 14 2 HOLD 4:00 6:00
4:42 18 2 CROSS 4:42 6:11
5:01 29 2 HOLD 5:01 7:01
6:11 5 2 INTRF 6:11 8:11
11:21 29 2 TRIP 11:21 13:21
15:15 14 2 DELAY 15:15 17:15
29:17 6 2 INTRF 29:17 31:17
31:13 7 2 HI-ST 31:13 33:13
39:05 15 2 HI-ST 39:05 41:05
40:00 7 10 UN-SP 40:00 50:00
42:13 14 2 CROSS 42:13 44:13
46:35 14 2 INTRF 46:35 47:22
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Simon, Marc Trainer: Carroll, Fred Co-Trainer: Jehner, Markus
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 1:1 4:12 1:1 0:0
2 1:1 1:1 18:16 0:1 0:0
3 2:0 2:0 6:4 1:0 0:0
Summe 4:2 0:0 28:32 2:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
20 60:00 2 35 59:56 3
           
           
Spielbeginn: 17:00 Spielende: 19:15
Auszeit A: Auszeit B: 58:06
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Zehetleitner,Florian Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt: Dr. Schmied, . 
Punktrichter: Melzer,Sabine  Linienschiedsrichter: C.Müns, S.Velkoski  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: