Offizieller Spielbericht

GER - German National Teams

league logo
Veranst. National Spielort  LANXESS Arena Datum  25.04.2011 Start  16:15  Zuschauer  7,730  Spieltag  6
Heim (A) Germany 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Reul, Denis D     0
3 Krueger, Justin D     0
7 Holzer, Korbinian D     0
12 Fischer, Christopher D     2
16 Wolf, Michael F     2
18 Hospelt, Kai F     2
21 Tripp, John F     1
24 Rankel, Andre F     3
25 Müller, Marcel F     2
26 Kreutzer, Daniel F     3
27 Lavallee, Kevin D     1
28 Mauer, Frank F     0
29 Barta, Alexander F     1
32 Pätzold, Dimitri G     0
37 Reimer, Patrick F     2
39 Greilinger, Thomas F     2
44 Endras, Dennis G     0
47 Ullmann, Christoph F     2
48 Hördler, Frank D     3
55 Schütz, Felix F     2
77 Goc, Nicolai D     0
87 Gogulla, Philip F     0
90 Braun, Constantin D     4
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 32:00 48 16 18 EQ  1216182448 101921264389 
2 58:07 18 16 12 PP26  12161821249072389   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
0:23 3 2 INTRF 0:23 2:23
10:59 47 2 HOLD 10:59 12:59
23:18 27 2 TRIP 23:18 25:18
33:02 21 2 HOLD 33:02 35:02
42:52 77 2 SLASH 42:52 43:55
43:32 26 2 HOOK 43:32 44:17
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Merk, Klaus Trainer: Krupp, Uwe Co-Trainer: Höfner, Ernst
Gast (B) Belarus  
Nr. Name Pos. R SaT
5 Stasenko, Nikolai D     0
7 Denisov, Vladimir D     1
10 Mikhalyov, Andrei F     1
18 Ugarov, Aleksei F     2
19 Meleshko, Dmitri F     1
21 Pavlovich, Alexandr F     2
22 Goroshko, Oleg D     0
23 Drozd, Sergei F     0
25 Kolosov, Sergei D     0
26 Stas, Andrei F     2
29 Ryadinski, Alexandr D     0
31 Mezin, Andrei G     0
35 Milchakov, Dmitri G     0
43 Kostyuchyonok, Viktor D     3
45 Gotovets, Kiril F     0
59 Demagin, Sergei F     3
68 Stepanov, Andrei F     1
74 Kovyrshin, Yevgeni F     1
77 Kitarov, Aleksandr F     1
84 Grabovski, Mikhail F     2
89 Korobov, Dimitri D     0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 32:55 84 18 89 EQ  1819438489 2127557787 
2 43:55 84 68   PP2  1868778489 121648   
3 44:17 68 59 43 PP1  1943596877 2182490  
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:20 26 2 HOLD 7:20 9:20
7:52 21 2 TRIP 7:52 9:52
17:12 7 2 TRIP 17:12 19:12
45:28 68 2 TOO-M 45:28 47:28
50:45 45 2 TRIP 50:45 52:45
56:59 10 2 HO-ST 56:59 58:07
57:45 26 2 HOLD 57:45 59:45
58:07 10 10 UN-SP 58:07 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Kiselev, Sviatoslav Trainer: Zankovets, Eduard Co-Trainer: Tysplakov, Vladimir
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 0:0 12:7 4:6 0:0 0:0
2 1:1 12:5 4:0 0:0 0:0
3 1:2 13:8 4:18 1:2 0:0
Summe 2:3 37:20 12:24 1:2 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
7 0 0 12 0 0
4 0 0 11 0 0
6 0 0 12 0 0
17 0 0 35 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
44 58:08 3 31 60:00 2
           
           
Spielbeginn: 16:15 Spielende: 18:40
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
58:07 44  
     
     
     
     
Schiedsrichter: Referee,Default Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Scorekeeper,Default  Linienschiedsrichter: D. Linesman, A.Schrader  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: