Offizieller Spielbericht

GER - German National Teams

league logo
Veranst. National Spielort  Nordhorn Eisarena Datum  15.04.2011 Start  20:00  Zuschauer  2,686  Spieltag  5
Heim (A) Germany 
Nr. Name Pos. R SaT
2 Reul, Denis D     0
3 Krueger, Justin D     0
7 Holzer, Korbinian D     1
21 Tripp, John F     0
25 Müller, Marcel F     0
27 Lavallee, Kevin D     0
28 Mauer, Frank F     0
29 Barta, Alexander F     0
32 Pätzold, Dimitri G     0
34 Kohl, Benedikt D     0
39 Greilinger, Thomas F     0
40 Klinge, Manuel F     0
44 Endras, Dennis G     0
47 Ullmann, Christoph F     1
55 Schütz, Felix F     0
61 Gawlik, Christoph F     1
69 Kettemer, Florian D     0
75 Kink, Marcus F     0
77 Goc, Nicolai D     0
86 Pietta, Daniel F     0
87 Gogulla, Philip F     1
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 6:19 61 86   EQ  6186          
2 9:40 87 34 55 EQ  344087         
3 10:37 47 39 27 EQ  273947         
4 20:06 7 3 55 EQ  3728         
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
2:54 21 2 HOLD 2:54 4:54
6:42 69 2 HOOK 6:42 8:42
16:52 7 2 HOLD 16:52 18:52
20:00 25 2 ROUGH 20:00 22:00
23:31 3 2 TRIP 23:31 25:31
39:56 55 2 TRIP 39:56 41:56
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Merk, Klaus Trainer: Krupp, Uwe Co-Trainer: Höfner, Ernst
Gast (B) Finland  
Nr. Name Pos. R SaT
4 Väänänen, Ossi D     0
5 Kukkonen, Lasse D     0
6 Jakkola, Topi D     0
7 Mäenpää, Mikko D     1
15 Pulkkinen, Teemu F     0
18 Peltola, Jukka F     0
20 Pesonen, Janne F     0
21 Niskala, Janne D     0
22 Puustinen, Juuso F     0
26 Immonen, Jarkko F     1
28 Lehterä, Jori F     0
29 Nokelainen, Petteri F     0
31 Vehanen, Petri G     0
32 Hovinen, Niko G     0
33 Huhtala, Tommi F     0
36 Hietanen, Juuso D     0
37 Pyörälä, Mika F     0
38 Järvinen, Joonas D     0
41 Puistola, Pasi D     0
45 Marjamäki, Masi F     0
47 Lahti, Janne F     0
50 Juhamatti, Aaltonen F     0
71 Komarov, Leo F     0
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 22:12 7 33   EQ  733          
2 40:20 26 36 20 EQ  2636          
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
20:00 71 2 ROUGH 20:00 22:00
20:00 71 2 ROUGH 22:00 24:00
34:49 50 2 SLASH 34:49 36:49
56:44 71 PS CROSS - -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Jutila, Timo Trainer: Jalonen, Jukka Co-Trainer: Matikainen, Petri
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:0 3:0 8:4 0:0 0:0
2 1:1 1:1 4:2 0:0 0:0
3 0:1 0:1 0:0 0:0 0:0
Summe 4:2 0:0 12:6 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
32 60:00 2 32 57:34 4
           
           
Spielbeginn: 20:00 Spielende: 22:05
Auszeit A: Auszeit B: 57:34
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Zehetleitner,Florian Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Scorekeeper,Default  Linienschiedsrichter: T.Engelmann, M.Naust  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: