FRA - FIHF Ligue Magnus - playoff bracket | Pointstreak Sports Technologies

Pointstreak.com

SLM Playoffs 2018/19
RESULTATS
TABLEAU DES PLAYOFFS
CLASSEMENT
STATS JOUEURS
STATS GARDIENS
STATS SUP./INF. NUMERIQUES
SERIES VICTOIRES/DEFAITES
TIRS AU BUT / TIRS
CALENDRIER
TRANSFERTS
AFFLUENCES

Switch to French Switch to English 
use the links to the left to share this




Cliquez sur chaque série pour en voir le calendrier et les résultats

Quarts de finale
Demi-finales
Finale
3
 
6
contre
AMI Remporte 4-3

3 AMI contre 6 BOR

AMI Remporte 4-3

AMI(0) contre BOR(1)
01.03.2019 20:00
Coliseum
AMI(3) contre BOR(2)
02.03.2019 20:00
Coliseum
BOR(2) contre AMI(1)
05.03.2019 20:15
Bordeaux Mériadeck
BOR(3) contre AMI(4)
06.03.2019 20:15
Bordeaux Mériadeck
AMI(3) contre BOR(4)
08.03.2019 20:00
Coliseum
BOR(0) contre AMI(4)
10.03.2019 18:30
Bordeaux Mériadeck
AMI(7) contre BOR(2)
12.03.2019 20:00
Coliseum
1
 
2
contre
GRE Remporte 4-3

1 ROU contre 2 GRE

GRE Remporte 4-3

ROU(2) contre GRE(3)
29.03.2019 20:00
Ile Lacroix
ROU(2) contre GRE(3)
30.03.2019 20:00
Ile Lacroix
GRE(1) contre ROU(2)
02.04.2019 20:00
Patinoire Polesud
GRE(0) contre ROU(1)
03.04.2019 20:00
Patinoire Polesud
ROU(4) contre GRE(3)
05.04.2019 20:00
Ile Lacroix
GRE(4) contre ROU(1)
07.04.2019 18:00
Patinoire Polesud
ROU(1) contre GRE(2)
09.04.2019 20:00
Ile Lacroix
4
 
5
contre
GAP Remporte 4-1

4 ANG contre 5 GAP

GAP Remporte 4-1

ANG(1) contre GAP(4)
01.03.2019 20:30
Le Haras
ANG(2) contre GAP(1)
02.03.2019 18:30
Le Haras
GAP(5) contre ANG(3)
05.03.2019 20:30
Alp Arena
GAP(5) contre ANG(1)
06.03.2019 20:30
Alp Arena
ANG(2) contre GAP(3)
08.03.2019 20:30
Le Haras
2
 
7
contre
GRE Remporte 4-0

2 GRE contre 7 NIC

GRE Remporte 4-0

GRE(5) contre NIC(1)
01.03.2019 20:00
Patinoire Polesud
GRE(6) contre NIC(1)
02.03.2019 20:00
Patinoire Polesud
NIC(3) contre GRE(4)
05.03.2019 20:00
Jean Bouin
NIC(0) contre GRE(7)
06.03.2019 20:00
Jean Bouin
2
 
3
contre
GRE Remporte 4-0

2 GRE contre 3 AMI

GRE Remporte 4-0

GRE(7) contre AMI(1)
15.03.2019 20:00
Patinoire Polesud
GRE(3) contre AMI(2)
16.03.2019 20:00
Patinoire Polesud
AMI(3) contre GRE(7)
19.03.2019 20:05
Coliseum
AMI(2) contre GRE(4)
20.03.2019 20:05
Coliseum
1
 
5
contre
ROU Remporte 4-1

1 ROU contre 5 GAP

ROU Remporte 4-1

ROU(2) contre GAP(0)
15.03.2019 20:00
Ile Lacroix
ROU(3) contre GAP(2)
16.03.2019 20:00
Ile Lacroix
GAP(4) contre ROU(5)
19.03.2019 20:30
Alp Arena
GAP(4) contre ROU(3)
20.03.2019 20:30
Alp Arena
ROU(5) contre GAP(3)
22.03.2019 20:00
Ile Lacroix
1
 
8
contre
ROU Remporte 4-0

1 ROU contre 8 CHM

ROU Remporte 4-0

ROU(12) contre CHM(2)
01.03.2019 20:00
Ile Lacroix
ROU(9) contre CHM(0)
02.03.2019 20:00
Ile Lacroix
CHM(2) contre ROU(3)
05.03.2019 20:30
Richard Bozon
CHM(0) contre ROU(4)
06.03.2019 20:30
Richard Bozon