Feuille de match

Feuille de match

EIHC - Euro Ice Hockey Challenge

league logo
Championnat EIHC Lieu  Csíkszereda Date  17.12.2011 Début  14:30  Affluence  400  Journée n° 
Domicile (A) Romania 
Nom Pos. J TC
1 Catrinoi, Adrian GB     0
3 Papp, Szabolcs D     0
4 Molnar, Szabolcs A     0
6 Biro, Otto A     0
7 Molnar, Zolt A     0
8 Nagy, Istvan D     0
10 Nagy, Csaba D     0
11 Vrag, Csanad A     0
12 Zsok, Lvente A     1
13 Goga, Attila D     1
14 Imecs, Attila A     0
16 Petres, Tivadar A     0
17 Antal, Zsombor A     0
18 Kosa, Endre D     0
19 Becze, Tihamer A     0
21 Mihaly, Ede A     0
22 Gerogescu, Mihai A     0
23 Moldovan, Ervin A     0
24 Szocs, Szabolcs A     0
25 Fulop, Rajmond GB     0
         
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 Type P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 23:43 12 22 8 BFG  38121722255714152630 
2 34:54 13 8 19 Sup.1  81316192425217272930 
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
10:46 17 2 DUR 10:46 12:46
18:45 8 2 OBS 18:45 20:45
26:09 19 2 INC 26:09 28:09
27:31 13 2 TRE 27:31 29:31
55:26 3 2 HAU 55:26 57:26
59:04 19 2 HAU 59:04 60:00
59:24 23 2 ACC 59:24 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Extérieur (B) Ukraine  
Nom Pos. J TC
1 IEVGENII, NAPNENKO GB     0
2 IURII, NAVARENKO D     0
3 VLODYMYR, ALEKSIUK D     0
5 PAVLO, TARAN D     0
7 IGOR, KUGUT D     0
8 ANDRII, MIKHNOV A     3
10 VITALII, KYRYCHENKO A     0
12 ARTEM, BONDARIEV A     0
14 DENYS, ZABLUDOVSKYI A     0
15 SERGII, BABYNETS A     0
17 VITALIY, GAVRYLYUK A     2
19 SHAMIL, RAMAZANOV A     0
21 OLEKSANDR, IAKOVENKO A     1
22 DENYS, PETRUKHNO D     0
23 RUSLAN, BORYSENKO D     0
24 YURII, LIASKOVSKYI D     0
26 ROMAN, BLAGYI A     0
27 IEVGENII, PASTUKH A     0
28 YEVGEN, YEMELIANENKO D     0
29 SERGIY, KHARCHENKO A     0
30 MYKHAILO, BALABAN GB     0
         
         
         
Buts
# Heure B A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 M1 M2 M3 M4 M5 M6
1 8:23 8 12 27 BFG  281223273071011182125
2 30:35 17 26 19 BFG  571719263061014182325
3 32:51 8 21 29 BFG  8152128293081618192425
4 39:47 17 10   BFG  21017212230378212425
5 40:13 8 27   BFG  281223273013781721
6 51:26 21 24   BFG  1021242829301412131722
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Pénalités
Heure Min. Code Début Fin
10:46 2 2 RET 10:46 12:46
16:47 7 2 OBS 16:47 18:47
26:09 28 2 HAU 26:09 28:09
26:09 28 2 HAU 28:09 30:09
34:05 10 2 SUR 34:05 34:54
34:54 12 2 HAU 34:54 36:54
55:26 10 2 DUR 55:26 57:26
59:04 10 2 DUR 59:04 60:00
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Manager: Entraîneur: Entraîneur-assistant:
Résultat par période Arrêts  Gardien en jeu Changement de gardien
Periode B-A:B Tirs Contre -A:B Pen.-A:B Sup.-A:B Inf.-A:B
1 0:1 0:1 4:4 0:0 0:0
2 2:3 2:3 4:8 1:0 0:0
3 0:2 0:2 6:4 0:0 0:0
Total 2:6 0:0 14:16 1:0 0:0
           
GBA1 GBA2 NTA GBB1 GBB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
N° A Min. BC N° B Min. BC
25 60:00 6 30 60:00 2
           
           
Heure début de match: 14:30 Heur fin du match: 17:00
Temps-mort A: Temps-mort B:
 
Heure GBA GBB
     
     
     
     
     
Arbitre: Luskan,Oleg Arbitre 2: Zsolt,Csomortani Juge de but:   Médecin:  
Marqueur: Somai,Adrian  Juge de Ligne: C.Attila, R.Botond  Supérvisuer:   Chrono:  
Sign. Equipe A:   Sign. Equipe B:   Sign. Marqueur:   Sign. Arbitre: