Pointstreak.com
support
|
admin login
Home
News
Hockey
Baseball
Softball
Basketball
Lacrosse
Soccer
The Zone
Products
Serie A Playoff 16
- League Seasons -
Serie A 2015/2016
4th Phase 14/15
3rd Phase 14/15
2nd Phase 14/15
Serie A 2014/2015
Serie A Playoff 16
Serie A Playoff 14
Serie A 2013/2014
2nd Phase 12/13
Serie A Playoff 13
Serie A 2012/2013
2nd Phase 11/12
Serie A Playoff 12
Serie A 2011/12
Serie A Playoff 11
Serie A 2010/11
Serie A Playoff 10
Serie A 2009/10
Serie A Exhib 2009
ERGEBNISSE
PLAY-OFF BAUM
TABELLE
TOP-SCORER
TOP-TORHÜTER
ÜBER- / UNTERZAHL
SERIEN
PENALTYSCHIESSEN
SPIELPLAN
SPIELERWECHSEL
ZUSCHAUER
3 STAR LEADERS
STATISTIK (TEXT)
- Statistik der Mannschaften ansehen -
Asiago Hockey 1935
Fassa Falcons
HC Gherdeina valgardena.it
HC Val Pusteria Lupi
HC Valpellice Bodino Engineering
Hafro SG Cortina
Rittner Buam
SSI Vipiteno Weihenstephan
LIHG Serie A Playoff 16 - BRACKETS
Note: To view details of each series, click an area within the bracket series box.
Quarti di finale
Semifinali
Finale
1
8
-
RIT gewinnt die Serie 4-0
1
RIT -
8
COR
RIT gewinnt die Serie 4-0
RIT(1)
-
COR(0)
01.03.2016 20:00
Ritten Arena
COR(0)
-
RIT(5)
03.03.2016 20:30
Olimpico Cortina
RIT(9)
-
COR(1)
05.03.2016 18:00
Ritten Arena
COR(2)
-
RIT(5)
08.03.2016 20:30
Olimpico Cortina
4
5
-
VIP gewinnt die Serie 4-1
4
VIP -
5
FAS
VIP gewinnt die Serie 4-1
VIP(3)
-
FAS(1)
01.03.2016 20:30
Weihenstephan Arena
FAS(4)
-
VIP(3)
03.03.2016 21:00
Gianmario Scola
VIP(6)
-
FAS(2)
05.03.2016 19:30
LIHG Head Office
FAS(1)
-
VIP(6)
08.03.2016 21:00
Gianmario Scola
VIP(2)
-
FAS(1)
10.03.2016 20:30
Weihenstephan Arena
2
7
-
PUS gewinnt die Serie 4-1
2
PUS -
7
GHE
PUS gewinnt die Serie 4-1
PUS(5)
-
GHE(3)
01.03.2016 20:30
Lungo Rienza
GHE(4)
-
PUS(5)
03.03.2016 21:00
Pranives
PUS(1)
-
GHE(2)
05.03.2016 19:30
Lungo Rienza
GHE(2)
-
PUS(4)
08.03.2016 21:00
Pranives
PUS(6)
-
GHE(1)
10.03.2016 20:30
Lungo Rienza
1
2
-
RIT gewinnt die Serie 4-2
1
RIT -
2
PUS
RIT gewinnt die Serie 4-2
RIT(2)
-
PUS(3)
02.04.2016 19:00
Ritten Arena
PUS(1)
-
RIT(4)
05.04.2016 20:30
Lungo Rienza
RIT(1)
-
PUS(2)
07.04.2016 20:00
Ritten Arena
PUS(3)
-
RIT(4)
09.04.2016 17:30
Lungo Rienza
RIT(6)
-
PUS(2)
12.04.2016 20:00
Ritten Arena
PUS(1)
-
RIT(3)
14.04.2016 20:30
Lungo Rienza
1
4
-
RIT gewinnt die Serie 4-0
1
RIT -
4
VIP
RIT gewinnt die Serie 4-0
RIT(3)
-
VIP(1)
17.03.2016 20:00
Ritten Arena
VIP(2)
-
RIT(5)
19.03.2016 20:00
Weihenstephan Arena
RIT(7)
-
VIP(1)
22.03.2016 20:00
Ritten Arena
VIP(2)
-
RIT(3)
24.03.2016 20:30
Weihenstephan Arena
2
3
-
PUS gewinnt die Serie 4-0
2
PUS -
3
ASI
PUS gewinnt die Serie 4-0
PUS(5)
-
ASI(0)
17.03.2016 20:30
Lungo Rienza
ASI(3)
-
PUS(4)
19.03.2016 20:30
Odegar
PUS(6)
-
ASI(2)
22.03.2016 20:30
Lungo Rienza
ASI(1)
-
PUS(4)
24.03.2016 20:30
Odegar
3
6
-
ASI gewinnt die Serie 4-3
3
ASI -
6
VAL
ASI gewinnt die Serie 4-3
ASI(4)
-
VAL(7)
01.03.2016 20:30
Odegar
VAL(2)
-
ASI(3)
03.03.2016 20:30
Cotta Morandini
ASI(6)
-
VAL(2)
05.03.2016 20:30
Odegar
VAL(1)
-
ASI(3)
08.03.2016 20:30
Cotta Morandini
ASI(1)
-
VAL(5)
10.03.2016 20:30
Odegar
VAL(5)
-
ASI(2)
12.03.2016 20:30
Cotta Morandini
ASI(6)
-
VAL(2)
15.03.2016 20:30
Odegar