Offizieller Spielbericht

ITA - Campionato Nazionale Under 18

league logo
Veranst. CN U18 Spielort  Leitner Solar Arena Datum  19.03.2016 Start  16:30  Zuschauer  Spieltag  30
Heim (A) HC Pustertal Junior 
Nr. Name Pos. R SaT
3 Plankensteiner, Dominik D     0
4 De Lorenzo Meo, Lukas F     0
5 Klettenhammer, Lukas D     0
6 Gartner, Alexander F     0
7 De Lorenzo Meo, Maximilien D     0
8 Sanin, Michael F     0
9 Tomasini, Ruben F     0
10 Grossgasteiger, Gregor F     0
11 Demetz, Lukas F     0
12 Laner, David F     0
13 Caumo, Alex D     0
15 Oberpertinger, Jakob F     0
16 Steiner, Alex F     0
19 Huber, Andreas D     0
21 Leitner, Maximilian D     0
22 Pohlin, Raffael F     0
30 Stoll, Hannes G     0
33 Pichler, Michael G     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 3:10 12 9   EQ              
2 3:24 15     EQ              
3 4:57 22     EQ              
4 9:21 15     SH1              
5 16:22 11     EQ              
6 34:38 4     EQ              
7 38:30 9     EQ              
8 41:14 4     EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
7:33 13 2 HOOK 7:33 9:33
18:03 10 2 HO-ST 18:03 20:03
24:25 13 2 INTRF 24:25 26:25
27:06 11 2 HOOK 27:06 28:47
27:26 15 2 TRIP 27:26 29:26
38:19 6 2 ROUGH 38:19 40:19
49:55 13 2 ELBOW 49:55 51:55
52:44 22 2 TRIP 52:44 54:44
55:32 6 2 HOOK 55:32 57:32
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Kostner, Erwin Co-Trainer:
Gast (B) HC Egna  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Donini, Samuel G     0
2 Braito, David F     0
4 Defant, Gianluca F     0
5 Nicolodi, Giacomo F     0
9 Corbella, Fabiano D     0
11 Zerbetto, Ruben F     0
12 Sanin, Patrick D     0
13 Coller, Thomas F     0
14 Menini, Andrea F     0
15 Fuckner, Dario F     0
16 Ghizzo, Nicola F     0
17 Pichler, Julian F     0
18 Girardi, Ivan F     0
24 Pisetta, Tobia F     0
29 Flatz, Maximilan G     0
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 25:17 11 18 2 PP1              
2 28:47 14 5 2 PP2              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
10:00 9 2 DELAY 10:00 12:00
18:03 13 2 HOLD 18:03 20:03
24:25 9 2 SLASH 24:25 26:25
30:14 2 2 HOOK 30:13 32:13
35:35 11 2 TRIP 35:35 37:35
38:19 5 2 ROUGH 38:19 40:19
49:55 9 2 ROUGH 49:55 51:55
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Oberrauch , Andreas Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 5:0 16:10 4:4 0:0 1:0
2 2:2 22:5 8:8 0:2 0:0
3 1:0 13:5 6:2 0:0 0:0
Summe 8:2 51:20 18:14 0:2 1:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
10 0 0 11 0 0
3 0 0 20 0 0
5 0 0 12 0 0
18 0 0 43 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
30 60:00 2 29 60:00 8
           
           
Spielbeginn: 16:30 Spielende: 18:30
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Stefenelli,Federico Schiedsrichter 2: , Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter: Tondin,Lara  Linienschiedsrichter: L.Wildmann, A.Wiest  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: